Лариса долина вывела в свет семилетнюю внучку

Лариса Долина и ее внучка Александра, которой в сентябре исполнится семь лет, стали гостями церемонии вручения второй Национальной телевизионной премии «Дай пять!», организаторами которой выступили канал СТС и продюсерский центр Лины Арифулиной LA Group. В этом году за награды сражаются Вера Брежнева, Ольга Бузова, Полина Гагарина, Егор Крид, Сергей Лазарев, Дима Билан, Максим Галкин и другие звезды кино, телевидения, интернета, музыки и спорта.

Финалисты были выбраны в ходе открытого голосования, в котором приняли участие более 2,5 млн детей и подростков. Возможно, маленькая Александра тоже голосовала за какую-нибудь звезду и теперь пришла с бабушкой поболеть за своего кумира.

На красной ковровой дорожке премии Лариса Долина появилась в белом клетчатом платье и длинном черном кардигане. Александра была одета по-весеннему: для выхода в свет девочка выбрала длинное платье в пол с цветочным принтом и черным ремешком. Образ дополнил ободок с изящным цветком.

Бабушка с внучкой улыбались и с удовольствием позировали репортерам.

Лариса долина вывела в свет семилетнюю внучку

Лариса Долина с внучкой Александрой на премии «Дай пять!»

Для Александры не привыкать быть в центре внимания. С раннего детства внучка Ларисы Долиной выступает на сцене. Когда ей было всего три года, она вместе со звездной бабушкой выступила в новогоднем «Огоньке», а два года спустя спела с ней дуэтом на большом концерте. Талант девочки уже оценил продюсер Максим Фадеев. Несколько месяцев назад он опубликовал в своем Instagram видео, на котором Саша поет «Песенку морского дьявола» из кинофильма «Человек-амфибия». «Познакомьтесь!

Саша Долина! Это внучка великой певицы Ларисы Долиной! Учите детей музыке! Музыка формирует гармоничное сознание.

Музыка учит детей чувствовать и любить! Поверьте мне! Отдайте ваших детей заниматься музыкой!» — написал продюсер.

Саша Долина поет «Песенку морского дьявола»

Александра воспитывается звездной бабушкой и мамой. Лариса Александровна и ее дочь Лина держат в секрете имя отца ребенка. «Сделаю для ребенка все, что смогу. У Сашеньки не будет отца, но зато будут две мамы. Второй мамой стану для нее я», — говорила Долина, как только родилась внучка.

Александра совсем не против пойти по стопам любимой бабушки. Девочка занимается вокалом в Академии мюзикла и танцами в знаменитом детском ансамбле «Непоседы».

В этот вечер Лариса Долина была не только гостьей, но и непосредственной участницей мероприятия. Ей выпала честь вручать награду в номинации «Любимая песня». Ею стала композиция Егора Крида «Потрачу».

Ведущий мероприятия Дмитрий Нагиев, общаясь с Долиной, все время называл ее на вы. «С каких пор мы с тобой на вы?» — удивилась певица. «Действительно, что это я… Так вот, Ларёк….» — пошутил Нагиев. Кстати, Долина призналась, что ей самой творчество Егора Крида очень нравится.

Лариса Долина с внучкой — Домовой (6.03.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: