5 Вещей, которые не стоит надевать на первое свидание

5 Вещей, которые не стоит надевать на первое свидание

Итак, ваши взоры случайно встретились на протяжении воскресной пробежки в парке, а возможно, вас познакомили приятели на недавнем новоселье, либо же ему просто-напросто надоело играться в «гляделки» на протяжении обеда в офисной столовой, и он решился-таки пригласить тебя на ужин в более приятном месте. И сейчас ты жадно думаешь, каким же костюмом покорить Его сердце, в один момент отсылая «луки» на одобрение лучшей подруги. Перед тем как сделать окончательный выбор, убедись, что исключила из вариантов-финалистов следующие 5 вещей!

Необычный дизайнерский костюм

East News

  • Тенденции

    Не делай так! 10 случаев, в то время, когда ты сама портишь собственную фигуру одеждой

  • Тенденции

    Не так долго осталось ждать на всех улицах страны: 10 кошмаров летней моды

Многие мужчины для первой неформальной встречи выбирают демократичные кафе либо рестораны, дабы не смущать потенциальную избранницу. Конечно же, тебе обязательно необходимо поразить его своим знанием и изысканным вкусом всех наперечет актуальных трендов уже на первом свидании, но лишь представь, как ты будешь смотреться в костюме-оригами «свободных японских дизайнеров» в кофейне либо прогуливающейся по набережной Москва-реки!

Перебор со спортивными вещами

Fotoimedia

Элементы спортивного стиля в casual-образах актуальны уже пара сезонов подряд, но перебарщивать с их числом не следует, в случае если лишь ваше свидание не проходит в спортзале, а предмет твоего интереса не фитнес-тренер. Играем на контрастах: кроссовки — к платью, свитшот — к лодочкам, штаны в спортивном стиле — к лоферам на неотёсанной подошве.

Вещи размера гиперсайз

Fotoimedia

Оверсайз (другими словами вещи большего размера) не выходит из моды уже что сезон, а сейчас все громадную популярность обретает тенденция гиперсайз. Последний предлагает нам носить вещи монструозных количеств, что совсем не радует мужчин. Но, и платье, похожее на оболочку от колбасы, на первом свидании вряд ли будет уместно, исходя из этого опять отыщи в памяти золотое правило «все прекрасно в меру» и надень к оверсайз-рубахе в мужском стиле skinny-джинсы.

Через чур откровенный костюм

Fotoimedia

Если ты заблаговременно решила для себя, что общение с этим конкретным мужчиной может вылиться в только ни к чему не обязывающие отношения, то можешь смело добывать из гардероба прозрачную блузку с декольте, медлено переходящим в разрез на мини-юбке. В случае если же твоя цель важнее, но наряду с этим хочется смотреться соблазнительно, сохраняй баланс: дополни топ с открытыми плечами skinny-джинсами либо штанами-сигаретами, а шорты и короткую юбку — свитшотом либо блузой-кимоно.

Через чур высокие каблуки

Fotoimedia

Нет, мужчины, непременно, обожают каблуки да и то, как они меняют отечественную фигуру. Но ботинки для стриптиза либо босоножки на 15-сантиметровой шпильке не разрешат тебе прогуляться по окончании кофе по вечернему городу либо потанцевать. Помимо этого, большая часть мужчин открыто рассказать о том, что через чур высокие каблуки, в следствии которых женщина неимеетвозможности нормально передвигаться, их лишь злят, исходя из этого выбирай проверенные ботинки либо босоножки, с «высоты» которых ты точно не упадешь!

5 вещей каковые не следует надевать на первое свидание

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: