Mbfw russia: показы viva vox и julia dalakian

Mbfw russia: показы viva vox и julia dalakian

Viva Vox

Начнем с творений Олега Овсиева, представившего на подиуме, как всегда, авангардную, незаурядную и провокационную коллекцию.

Вдохновение для создания весенне-летнего женского гардероба нашел в природе, а именно в цветах — цветы в коллекции модельера представлены в виде принтов и силуэтов, напоминающих своим видом тюльпаны.

Однако главной музой коллекции стала Элизабет Тейлор — именно ее образ роскошной и сексуальной женщины воплощен в экстравагантных деталях и контрастных сочетаниях цветов.

Элегантные вечерние наряды, задорные девичьи платья, боди в духе голливудского шика и многое другое — даже самая привередливая модница не останется равнодушна к модным новинкам Viva Vox.

Julia Dalakian

Переходим к доскональному осмотру новой коллекции Юлии Далакян, в фантазиях которой на этот раз появилась интеллектуальная урбанистка со сдержанной и таинственной улыбкой Джоконды XXI века.

Модельер удачно сочетает между собой поливискоз, шелковый креп, шифон, муслин и другие такни, позволяющие ощутить нам с вами разнообразие форм.

В основе гардероба комбинезоны, кардиганы, брюки и юбки различных форм и фактур,коктейльные и вечерние платья, жакеты.

Черный,синий, мокрый асфальт, лазурит, сапфир, мята, сливки — именно эти цвета, по мнению Далакян, будут пользоваться популярностью весной и летом следующего года.

Нельзя не отметить, что новая коллекция Юлии — дань чистоте математической мысли, архитектурному построению дизайнерского кроя в свежем взгляде на геометрию силуэта и пропорций.

Гости показов:

Московская Неделя Моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia SS2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: