Кто из звезд отличился в 2014 году

Кто из звезд отличился в 2014 году

Американский издание People опубликовал рейтинг самых броских звезд 2014 года.

 

Редакция издания назвала целый букет известных имен, выделив лучших в нескольких номинациях. Примечательно, что «Универсальным человеком года» была названа 45-летняя Дженнифер Лопес, а примером для подражания либо «Ролевой актрисой» стала Кейт Хадсон.

Самой сексуальной стала американская модель Кейт Аптон. Пышногрудая блондинка, приобретая приз, увидела, что вычисляет сексуальной ту даму, которая не сомневается в себе и радостна. Кейт согласилась, что постоянно стремится быть как раз таковой.

Напомним, что по окончании скандала с утечкой приватных фото звезд, Аптон уверенности в собственной неотразимости не отнимать.

В номинации «Модель года» Аптон подвинула Карли Клосс. 22-летняя американка взяла таковой титул за «вездесущность». В подписи к номинации редакция издания подмечает, что Карли можно считать приятелем, поскольку ее лицо сопровождает нас со всех рекламных площадок.

Отметим, что красотка есть моделью Victoria’s Secret и дает предлог для увлекательных слухов собственной занимательной дружбой с Тейлор Свифт.

Титул «Икона стиля» взяла певица Гвен Стефани. 45-летняя экс-вокалистка группы No Doubt постоянно восхищает верностью собственному стилю – эдакая гламурная смесь рок-н-ролл и хип-хопа.

В киноиндустрии награды People взяли Дженнифер Энистон за за лучшую женскую актерскую работу (фильм «Торт») и Майкл Китон – за лучшую мужскую работу (фильм «Бердмен»). За роли в телевизионных сериалах были отмечены Лиза Кудроу («Приятели», «Возвращение») и Джон Хэмм («Безумцы»). Лучшим комиком стал Кевин Харт, а ведущим года (предугадайте, кто?) – Джимми Феллон (канал NBC).

Рекомендуем запомнить из этого перечня еще одно имя – Хлое Мориц. 17-летнюю американку редакция издания назвала звездой нового поколения.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: