Алсу наконец вернулась к активной жизни

Певица выходит из декретного отпуска, на протяжении которого, выясняется, не теряла времени бесплатно

Как уже информировал сайт WomanHit.ru, 10 августа певица Алсу стала мамой в третий раз. Она наконец родила сына, о котором они с мужем так грезили. А вот сразу после родов произошло необычное: приняв поздравления, певица нежданно пропала.

Практически два месяца она не обновляла собственный микроблог и вынудила очень поволноваться собственных поклонников.

В первых числах Октября Алсу все-таки показалась по окончании продолжительного молчания и растолковала его обстоятельства: «Вас приветствует мало сонная, мало уставшая, мало пропавшая Алсу. Вот и пролетели эти пара недель вне социальных сетей. Как один сутки! И что мне хочется сообщить. Во-первых, что мне поразительно приятно, что меня ожидали и по мне скучали.

Благодарю за все тёплые слова, каковые мне писали. И простите, что покинула без внимания вас на это время. Во-вторых, я никуда не пропадала, а просто была мамой абсолютно, о чем, кстати, давала предупреждение. Нууууу, и в-третьих Понимаете, время от времени, все же, весьма хорошо брать маленький отпуск от социальных сетей.

Попытайтесь, не пожалеете. Основное, не злоупотребляя».

Алсу наконец вернулась к активной жизни

Кадр из нового видеоклипа АлсуФото:

А за этим — снова пропала. И вот на данный момент поступила информация, что, выясняется, певица времени напрасно не теряла. Да, само собой разумеется, львиную долю времени у нее занимало воспитание малыша, но у нее нашлись силы и для творчества.

Оказывается, она успела за это время снять полноценный видеоклип.

Кадры из нового ролика Алсу выложила в эти выходные у себя в микроблоге, и сейчас все поклонники с нетерпением ожидают громкой премьеры.

Медведь и Маша — Ах любовь, любовь! ?? Лучшие мультфильмы про любовь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: