Ксения собчак, яна рудковская, алена долецкая и другие на открытии дачаstore

Ксения собчак, яна рудковская, алена долецкая и другие на открытии дачаstore

Полина Киценко, Алена Долецкая, Ксения Собчак

Одни звезды беззаботно проводят время на Кинотавре-2016, знакомясь с новыми российскими картинами, другие — несут светскую вахтуна вечеринках в Москве, где жизнь в последнее время просто-таки бьет ключом. Так, вечером 9 июня знаменитости — Ксения Собчак, Яня Рудковская, Екатерина Одинцова, Ингеборга Дапкунайте и многие другие —собрались в PODIUM market в галерее Модный Сезон, чтобы поздравить Полину Киценко и Алену Долецкую с запуском их нового совместного проекта — открытием временного коцептуального бутика под названием ДачаStore, а проще говоря — магазина, посвященного красивой дачной жизни.

Идея проекта зрела давно, ведь Долецкая — Про варенье, выяснилось, что Киценко, в свою очередь, давно мечтала открыть интерьерный магазин. Поняв, что они не зря нашли друг друга, Алена и Полина объединились и начали воплощать амбициозные мечты в жизнь: было решеновоспроизвести в самом центре Москвы неповторимую атмосферу дачи Долецкой и создать магазин, в котором каждый сможет купитьвещи, необходимые для создания дачи мечты и красивой загородной жизни.

Вот почему теперь в ассортименте бутика сплошь уникальные вещи из лимитированных коллекций: от фарфоровых сервизов для чаепития, дизайн которых Долецкая разрабатывала лично, до летних платьев из хлопка и льна, которые должна иметь в своем гардеробе каждая модная дачница. СоздательницыДачаStore ответственно подошли к своему детищу и лично и любовно отбирали вещи для будущих покупателей, каждая из которых могла бы оказаться и на легендарной даче Долецкой.

Все это дачное великолепие звездные друзья хозяек магазина смогли оценить уже сегодня: гости наперебой поздравляли их с запуском проекта и делали с ними селфи. К слову, не меньшее внимание к себе на презентации бутика, чем героини вечера, привлекла и Ксения Собчак,которая для выхода в свет выбрала наряд, ловко маскирующий фигуру — и этим лишь подогрела слухи о беременности, ставшие темой номер один для всех сплетников и сплетниц.

Ксения Собчак и другие на открытии Дача Store

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: