Николай валуев отправил своих детей в лес

Будущий ведущий программы «Спокойной ночи, малыши!» решил приобщать собственных детей к полезному труду на благо семьи. Ну а так как сейчас все звезды поголовно занялись сбором грибом, о чем они докладывают в соцсетях, не стал отставать от медиаперсон и Николай Валуев. В лес он отправился в компании сына и дочери.

В Instagram Валуев опубликовал фотоотчет о «проделанной работе». «Дети обеспечивают продовольственную безопасность семьи» — похвастался Николай. И мечтательно добавил: «Ну, теперь намаринуют!» Подписчики микроблога Валуева детей похвалили и поинтересовались, где же такие большие грибы растут? Но Николай грибное место так и не рассекретил.

Кстати, в конце июля Николай Валуев показал подросшего старшего сына. Юноша, как единодушно решили интернет-пользователи, очень похож на папу-великана. «Судя по выражению и чертам лица (физиогномика), парень скромный, неизбалованный, человеком вырастет!» — тут же сделали вывод подписчики микроблога Валуева.

При этом о Григории известно крайне мало. Старший сын Валуева занимается плаванием, увлекается стрельбой и играми в танки, слушает Григория Лепса и AC/DC. Вместе с отцом он появлялся на телевидении.

Кстати, дочь Николая Ира уже дебютировала в кино: снялась в фильме «Подарок с характером». А ее партнером на площадке был Михаил Галустян.  

А младший сын Валуева Сергей сможет смотреть папу по телевизору в популярной детской познавательной программы «Спокойной ночи, малыши!». Ранее в микроблоге Николая появилась фотография вместе с рассудительным зайчонком Степашкой и говорливой вороной Каркушей — постоянными «кукольными» ведущими программы, которым в разные годы помогали вести передачу тётя Валя (Валентина Леонтьева) и дядя Володя (Владимир Ухин), две тети Тани (Татьяна Судец и Татьяна Веденеева) и тетя Лина (Ангелина Вовк). А теперь — дядя Коля Валуев.

Николай валуев отправил своих детей в лес

Николай Валуев отправил своих детей в лес по грибы

Прокуратура \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: