Андрей аршавин подтвердил развод с алисой казьминой и сознался в изменах

В середине октября СМИ захлестнула волна сообщений о том, что Андрей Аршавин и Алиса Казьмина разводятся спустя 13 месяцев после свадьбы. Инициатором разрыва стала жена футболиста, которая не смогла простить ему измены. Алиса Казьмина заявила, что ее решение окончательное и возврата быть не может.

 Об измене мужа она рассказывала еще в июле этого года. Но тогда Алиса утверждала, что простила Андрея.

Аршавин все это время хранил молчание. Наконец сегодня появился первый официальный комментарий футболиста. Он подтвердил, что решение о расставании приняла Алиса Казьмина и оно стало полной неожиданностью для него. Андрей отметил, что по-прежнему хочет сохранить семью.

Напомним, футболист Андрей Аршавин и его избранница Алиса Казьмина (теперь Аршавина) поженились 1 сентября 2016 года. О рождении первого совместного ребенка экс-зенитовца и его жены стало известно 31 января этого года. Счастливая пара стала родителями очаровательной малышки, которую назвали Есеня.

Впервые Алиса Казьмина показала дочь спустя девять месяцев после родов.

Андрей аршавин подтвердил развод с алисой казьминой и сознался в изменах

Алиса Казьмина с дочерью от Андрея Аршавина

Андрей Аршавин признался, что сейчас очень скучает и по своему ребенку, и по детям жены от первого брака. Алиса Казьмина до Аршавина была замужем за топ-менеджером российской компании. У нее есть двое детей от первого брака.

 Впервые Аршавин и Казьмина появились как пара на премьере фильма  «Сталинград» в Санкт-Петербурге в октябре 2013 года. На мероприятии избранница футболиста продемонстрировала фотографам кольцо на безымянном пальце. К слову, на момент свадьбы Алиса была в положении.

«Мы расстались, потому что я действительно делал неправильные по отношению к Алисе вещи, а в какой-то момент перешел все возможные границы. Да, я гулял и безумно жалею об этом. Понимаю, что, к сожалению, время назад не повернуть, уже ничего не исправить… Единственное, на что остается надеяться, что жена сможет меня простить и вернется», – заявил Андрея Аршавин в интервью «СтарХиту». Вчера у футболиста состоялась последняя игра в рамках чемпионата, и он возвращается в Санкт-Петербург.

Аршавин надеется, что жена передумает разводиться и они снова «будут единым целым».

Алиса и Андрей Аршавины

Дети Алисы Казьминой от первого брака

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина расстались после года брака

Читайте также: