Вера сторожева снимает новогоднюю комедию по заказу канала нтв

Героиня Светланы Ходченковой Анна — безотказная одинокая молодая женщина, которая работает отоларингологом в районной поликлинике. С главным героем в исполнении Дмитрия Дюжева — свободным в плане брачных уз бизнесменом Андреем — судьба, как водится, совершенно неожиданно и абсолютно случайно сталкивает Анну буквально нос к носу в новогоднюю ночь. Естественно, встреча будет иметь романтические последствия, и хеппи-энд неизбежен.

Дмитрий Дюжев и Светлана Ходченкова вместе уже снимались, но влюбленных играют впервые. Актриса согласилась на участие в проекте, потому что ей понравился сценарий комедии и позволил рабочий график. Чтобы подготовиться к роли, Ходченкова встречалась и общалась с врачом-отоларингологом.

Необходимость делать уколы в горло на съемочной площадке и специфический медицинский инструментарий актрису нисколько не смутил.

Режиссера комедии «В зоне доступа любви» Веру Сторожеву зрители знают по фильмам «Небо. Самолёт. Девушка», «Француз», «Греческие каникулы», «Путешествие с домашними животными», «Москва, я люблю тебя!» (новелла «Скрипач»), «Мой парень – ангел», «Развод» и другим.

«Я могу с чем-то согласиться, а что-то оспорить, но режиссер все же главный на съемочной площадке», — рассказала Светлана Ходченкова. Актриса призналась, что предложения поработать у зарубежных режиссеров ей поступают, и она рассматривает их. Но сниматься в России актрисе интересно.

Вера сторожева снимает новогоднюю комедию по заказу канала нтв

Светлана Ходченкова и Дмитрий Дюжев на съемочной площадке комедии«В зоне доступа любви»

Рита Склярова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: