Итоги года-2015: самые громкие разводы и расставания звезд

Итоги года-2015: самые громкие разводы и расставания звезд

2015-й год был богат не только на свадьбы, но и на расставания. Кто-то расходился спустя пару лет отношений, а кто-то шокировал фанатов, разрывая связь, которая длилась по 15-18 лет. Самые громкие разводы и расставания знаменитостей в 2015 году — в обзоре SPLETNIK.RU.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Десять лет совместной жизни и трое общих детей не смогли удержать вместе Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. Пара, которая многим казалась нерушимой, объявила о своем разводе в конце июня 2015 года. Причин для расставания оказалось несколько — увлечение Бена алкоголем и азартными играми, а также его роман с няней их с Дженнифер детей.

Да, вот так вот все грустно. Правда, Дженнифер и Бен все еще поддерживают общение и даже вместе посещают семейного психолога. И хоть документы на развод уже поданы, фанаты пары хотят верить, что надежда на воссоединение остается.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Ирина Шейк и Криштиану Роналду

В начале этого года мы узнали о том, что идеально красивая пара — Криштиану Роналду и Ирина Шейк — рассталась после пяти лет отношений. Слухи о том, что у модели и футболиста не все гладко, ходили давно, но поклонники звездной пары все же надеялись, что отношения наладятся.

Истинная причина расставания известна только Ирине и Роналду, в прессе же появлялись разные предположения о том, что произошло между влюбленными. Ходили слухи, что Ирина не ладила с мамой именитого футболиста, кто-то утверждал, что Криштиану постоянно изменял своей подруге.

Сейчас Ирина Шейк встречается с актером Брэдли Купером. Криштиану пока одинок, хоть ему и постоянно приписывают новые романы, причем как с женщинами, так и с мужчинами.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд начали встречаться еще в 2010 году. Журналисты и поклонники ждали известия о скорой свадьбе, но Эмма и Эндрю решили по-другому. В конце октября этого года стало известно, что пара окончательно рассталась. По словам источников, расставание прошло очень спокойно и звезды смогли сохранить хорошие отношения.

Причиной разрыва послужил тот факт, что и Стоун, и Гарфилд очень заняты работой, так что у них просто не остается времени на то, чтобы строить полноценные отношения и совместную жизнь.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Сьюки Уотерхаус и Брэдли Купер

Роман Брэдли Купера и Сьюки Уотерхаус завершился спустя два года после своего начала. Первые слухи о том, что страсть между Брэдли и Сьюки потухла, появились еще в марте прошлого года, однако тогда информацию быстро опровергли. Вновь о разрыве звезд заговорили в феврале 2015 года, после того как Купер и Уотерхаус провели День всех влюбленных порозонь.

А в конце марта стало известно, что пара приняла решение расстаться.

Сьюки Уотерхаус и Брэдли Купер

Кортни Кокс и Джонни МакДейд

О расставании Кортни Кокс и музыканта Джонни Макдейда стало известно всего пару недель назад. Пара расторгла свою помолвку и разьехалась. Причиной расставания, по словам источников, стал сложный характер актрисы.

Джонни якобы не выдержал того, что ему постоянно указывали, что делать.

Джонни МакДейд и Кортни Кокс

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Отношения между Шарлиз Терон и Шоном Пенном завязались в начале 2014 года и развивались быстро — уже в конце того же года в СМИ появилась информация о помолвке пары, а в январе 2015-го Пенн даже усыновил приемного сына актрисы Джексона. Так что новость о том, чтоактеры расстались, которая появилась в июне этого года, для многих стала шоком. Помолвка была отменена, планы разрушены.

Сейчас Шарлиз и Шону вновь приписывают отношения — правда, на этот раз, говорят, парочка решила не планировать ничего серьезного и довольствоваться встречами без обязательств.

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Дженнифер Уэстфелд и Джон Хэмм

Джон Хэмм и Дженнифер Уэстфелд расстались после 18 лет брака. Первые слухи о том, что супруги больше не вместе, появились в июле, а уже в сентябре пара подтвердила, что было принято решение развестись.

После 18 лет любви и общей истории мы решили расстаться. Но это не значит, что мы прекратим наше общение: мы будем оказывать друг другу поддержку и продолжать двигаться вперед,

— заявили звезды.

Джон Хэмм и Дженнифер Уэстфелд

Холли Берри и Оливье Мартинес

Еще одна пара, которая в этом году поддалась моде на разводы, — Холли Берри и Оливье Мартинес, которые расстались спустя всего два года после свадьбы. Причиной разрыва, предположительно, стал взрывной характер Оливье — актер избил бывшего возлюбленного Холли и вообще частенько попадал в неприятности. У пары подрастает общий сын Масео.

Оливье Мартинес и Холли Берри

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Еще один союз, считавшийся в Голливуде одним из самых крепких, распался в 2015 году — в августе стало известно, что Гвен Стефани и Гэвин Россдейл разводятся после 13 лет брака. Как выяснилось, причиной расставания послужили многочисленные измены музыканта. Гэвин несколько лет крутил роман с няней их с Гвен детей.

Гэвин Россдейл и Гвен Стефани

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

В августе в СМИ появилась информация, что Брайан Остин Грин и Меган Фокс разошлись после 11 проведенных вместе лет. Причиной развода в документах пара указала стандартные непримиримые разногласия. Меган и Брайан продолжают часто видеться — пара проводит время с сыновьями.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер не протянули вместе и года. В сентябре стало известно, что пара рассталась спустя девять месяцев отношений.

Основной причиной расставания Майкла и Алисии стала занятость — актерская карьера обоих пошла вверх, так что времени на личную жизнь просто не осталось.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман

В ноябре пошли слухи о расставании актрисы Кейт Бекинсейл и режиссера Лена Уайзмана. Информация о разводе пары появилась в СМИ после того, как Лена несколько раз заметили в компании юной модели и без обручального кольца на пальце. Чуть позже близкие к паре источники подтвердили, что Уайзман и Бекинсейл расстались.

По заверениям инсайдеров, все прошло тихо и без скандалов.

Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман

Ирина Леонова и Евгений Цыганов

Самым громким любовным скандалом прошедшего года в нашем шоу-бизнесе можно назвать расставание Евгения Цыганова и Ирины Леоновой. Цыганов ушел от своей жены, когда та была беременна их седьмым ребенком. По слухам, актер покинул семью ради Юлии Снигирь. В октябре в прессе появилась информация, что Юлия готовится родить Евгению ребенка.

И хоть ни Цыганов, ни Снигирь эти слухи не подтвердили, отнекиваться им бессмысленно — папарацци несколько раз ловили актеров вместе, а последние снимки актрисы доказывают, что скоро она станет мамой.

Евгений Цыганов и Ирина Леонова

Сергей и Ирина Безруковы

В мае 2015 года в российских СМИ появилась информация, что Сергей и Ирина Безруковы расстались после 15 лет брака. Популярный актер долго от одиночества не страдал — сейчас у Безрукова отношения с режиссером Анной Матисон.

Ирина Безрукова и Сергей Безруков

Ида Лоло и Алексей Киселев

Новость о том, что Ида Лоло и Алексей Киселев разводятся, многие сначала приняли за шутку, так как парочка продолжала выкладывать в социальные сети совместные фото и появляться вместе на мероприятиях. Но позже выяснилось, что Ида и Алексей действительно расстались по инициативе Лоло. Одной из причин своего решения Ида назвала безответственность Алексея, но подчеркнула, что они остались друзьями.

Ида Лоло и Алексей Киселев

Итоги года-2015: самые громкие разводы и расставания звезд

Дженнифер Гарнер и Бен АффлекИрина Шейк и Криштиану РоналдуЭмма Стоун и Эндрю ГарфилдСьюки Уотерхаус и Брэдли КуперКортни Кокс и Джонни МакДейдШарлиз Терон и Шон ПеннДженнифер Уэстфелд и Джон ХэммХолли Берри и Оливье МартинесГвен Стефани и Гэвин РоссдейлМеган Фокс и Брайан Остин ГринАлисия Викандер и Майкл ФассбендерКейт Бекинсейл и Лен УайзманИрина Леонова и Евгений ЦыгановИрина и Сергей БезруковыИда Лоло и Алексей Киселев

Итоги 2017: Разводы и расставания звезд 2017 года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: