Пугачева поздравила паулса по-королевски

На концерт, посвященный 80-летию композитора, собрались бессчётные звезды и шесть тысяч зрителей. Маэстро поздравляли от всей души, и самый ярко это сделала Алла Борисовна

На рояле уместилась только часть цветов, каковые Алла Пугачева подарила Раймонду Паулсу. Всего букет от Примадонны насчитывал полторы тысячи и одну красного розу. Само собой разумеется, не миллион, как в известной песне, но также много.

Выход Аллы Борисовны на сцену также можно считать подарком. В афише ее имя не значилось, что, но, не оказало влияние на быструю продажу билетов.

Пугачева поздравила паулса по-королевски

Максим Алла и Галкин Пугачева за кулисами шоуЛилия Шарловская

За кулисами концертного зала встретились бывший и актуальный мужья Примадонны. И в случае если Максим Галкин, заботливо сопровождавший жену, был в точности таким, каким его привыкли видеть сейчас, то Филипп Киркоров предстал в изрядно усеченной версии. По слухам, артист похудел на двадцать килограммов, чем был очень доволен.Фанаты не устают обсуждать стройность Аллы ПугачевойЛилия Шарловская

Стройность Аллы Борисовны не перестает всех удивлять, так же как и неформальный стиль, напоминающий известный молодежный период, что произошёл у певицы во второй половине 80-х. Специально для выполнения ретрошлягера «Эй вы в том месте, наверху!» Алла Борисовна решила реконструировать собственный образ тех лет и предстала с фирменным начесом. Алла Пугачева поздравила Раймонда Паулса с юбилеемЛилия Шарловская Для создания последнего были использованы два шиньона, от которых Алла избавилась прямо на сцене, спровоцировав тем самым бурю восхищений.

Алла Пугачева — Юбилейный вечер Раймонда Паулса (2016)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: