Роберто кавалли в московском клубе soho rooms

Роберто кавалли в московском клубе soho rooms

В ночь с первого на второе июня в Москву приехал итальянский гуру Высокой моды Роберто Кавалли. Кто этот человек, я думаю, объяснять не стоит: в 70-е он шокировал публику коллекциями, в которых сочетались кожа и ткань, нарядами из грубого хлопка. Намного опередив свое время, он по сей день является одним из самых известных и уважаемых художников моды ? Роберто хочет, что бы о нем думали, именно как о художнике.

Знаменитый итальянский гость приехал в Москву ради показа его новой коллекции, который состоится в среду, а в воскресенье в московском клубе Soho Rooms для него устроили закрытую вечеринку, на которую и попал корреспондент Сплетника.

Время приезда Роберто переносилось трижды. В итоге вместо намеченной полуночи он приехал только в два часа в сопровождении девушки модельной внешности, с которой и проводил время.

Но насколько мы знаем из интервью Кавалли, он сторонник моногамии:

Я обожаю все женщин, но по-настоящему в моей жизни есть только одна муза ? моя жена Ева.

К слову, муз вокруг Роберто в этот вечер роилось множество. Все они были юны, привлекательны и считали своим долгом попасть в объектив.

Для Роберто, казалось, это было только в радость. Кавалли курил сигары, шутил и всем видом соответствовал званию маэстро моды и светского льва.

Ждем от Роберто рассказов в стиле Приключений итальянцев в России для того, чтобы первыми сообщить о них читателям Сплетника.

Плитка Роберто Кавалли (Roberto Cavalli)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: