Российская премьера мстителей

Российская премьера мстителей

Команда фильма Мстители

Такое количество голливудских звезд первой величины на московской премьере увидишь нечасто: представлять фильм Мстители в столицу лично явились Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни младший, Джереми Реннер, Марк Руффало, Крис Хемсворт и Том Хиддлстон.

Днем вся честная компания развлекала журналистов на пресс-конфренции, ну а вечером собралась в кинотеатре Октябрь, где актеров уже поджидали толпы поклонников (некоторые из них даже залезли на деревья, откуда снимали кумиров).

Крики, аплодисменты, щелканье фотоаппаратов — заморские гости были явно польщены подобным вниманием публики, что и демонстрировали своим хорошим настроением, направо и налево раздавая автографы.

Уверены, желающих их взять было немало и среди отечественных знаменитостей, посетивших премьеру — уж больно восхищенными взглядами окидывали они героев вечера! Среди тех, кто своими глазами захотел увидеть героев таблоидов, оказались Равшана Куркова, Ида Лоло и многие другие.

Все они торопливо занимали места в зале, предвкушая двухчасовую смесь фантастики и боевика. В преддверии просмотра короткую, но прочуствованную речь на русском (!!!) сказал Роберт Дауни младший. Правда, сначала актер был в плохом расположении духа из-за того, что во время пресс-конференции ему задали запрещенный вопрос про наркотики, но после сменил гнев на милость и таки озвучил домашнюю заготовку, на заучивание которой у него ушло около четырех часов.

Мстители, напомним, впервые собрали в одном картине супергероев из разных фильмов: Халк, Железный Человек, Капитан Америка, Тор, Черная Вдова и другие персонажи комиксов объединяются, чтобы вместе дать отпор вселенскому злу.

Заинтригованы? Осталось подождать до третьего мая, когда лента выйдет в широкий прокат.

Мстители: Война бесконечности – официальный трейлер

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: