62-Летнему крису кельми снова требуется лечение в таиланде

Накануне Нового года Крис Кельми вернулся в Москву из тайской клиники, где проходил лечение от алкогольной зависимости. Два месяца звезда 90-х держал себя в руках, однако в последнее время снова вернулся к пагубной привычке. Артист не намерен себя запускать, поэтому планирует пройти повторное лечение в реабилитационном центре в Самуи.

«Пока не решил, в какую клинику обращусь, но мне необходимо туда попасть уже к концу марта. Надеюсь, увижу Дану Борисову. Рад, что у нее все хорошо со здоровьем.

Я и сам чувствую себя как бык!» — рассказал Крис «СтарХиту».

62-Летнему крису кельми снова требуется лечение в таиланде

Крис Кельми, Дана Борисова и Евгений Осин в тайской клинике

Напомним, о некогда популярном Крисе Кельми вспомнили в связи с темной историей, приключившейся в конце августа прошлого года. Дело в том, что певец был экстренно госпитализирован. В больницу музыкант угодил с острыми болями в области живота и головокружением.

Оказалось, что Криса Кельми отравили и ограбили рабочие-строители, которые приехали на квартиру к звезде рассчитать смету.

В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Крис Кельми обвинил в попытке отравления свою экс-любовницу Полину Белову. Молодая женщина скрываться не стала и прямо в студии согласилась на очную ставку с бывшим. Полина даже прошла проверку на детекторе лжи.

Белова уверяла, что никаких денег не крала, а разорвала все отношения с кумиром 90-х, когда на горизонте замаячила супруга Криса. Кроме того, Полина на всю страну объявила, что музыкант с бутылкой не разлей вода и у него всегда было при себе, откуда отхлебнуть.

Тогда Крис опроверг слова Полины. Но уже в сентябре друзья надоумили Криса Кельми распрощаться с пагубным пристрастием и пройти реабилитацию в той же тайской клинике, что и Евгений Осин с Даной Борисовой. «У меня есть проблемы с сосудами на ногах. Вот это меня тревожит.

Все остальное — ерунда. Да, я могу выпить, знаю о своей проблеме, поэтому и благодарен за помощь друзьям», — признался тогда музыкант, но лечиться все же поехал.

62-летнему Крису Кельми снова требуется лечение в Таиланде

Крис Кельми снова летит на реабилитацию в Таиланд

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: