Крис прэтт встречается с дочерью арнольда шварценеггера, которая младше звезды «стражей галактики» на 10 лет

Сегодня издание TMZ опубликовала эксклюзивные кадры, на которых звезда франшиз «Стражи галактики» и «Мир Юрского периода» Крис Прэтт запечатлен со старшей дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин. Пара мило болтает, наслаждаясь обществом друг друга во время пикника. Неудивительно, что зарубежная пресса поспешила приписать 38-летнему разведенному актеру и 28-летней писательнице роман.

Напомним, что Прэтт несколько около года назад объявил о разводе со своей супругой Анной Фэрис. Эта пара пережила как счастливые, так и не лучшие времена: за несколько лет до того, как Прэтт снялся в «Стражах галактики», принесших ему мировую славу, актера называли не иначе, как «супругом Фэрис» – в индустрии Анна была гораздо востребованнее мужа. Затем роли резко поменялись – именно это, по мнению поклонников пары, и могло привести к окончательному разрыву супругов.

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

Другой причиной называли измену Криса – и, хотя эта информация так и не подтвердилась, одной из предполагаемых избранниц Прэтта даже пришлось выступать с опровержением этих домыслов – настолько силен оказался гнев фанатов, решивших, что из-за нового любовного интереса актер оставил жену и ребенка. Кстати, с 5-летним Джеком Крис по-прежнему проводит много времени, да и с Фэрис, судя по опубликованному ими заявлению, они расстались на дружеской ноте.

Сама Фэрис, кстати, на этой неделе тоже попала в объектив папарацци со своим новым возлюбленным – Майклом Барреттом. Парочка целовалась во время морской прогулки в Италии. Примечательно, что сын актрисы Джек сопровождал пару.

А вот Крису сейчас явно не до отдыха: довольно плотный рабочих график актеру обеспечивает промотур, в рамках которого Прэтт представляет публике по всему миру сиквел «Мира Юрского периода». В российском прокате приключенческий экшен стартовал 7 июня.

Крис прэтт встречается с дочерью арнольда шварценеггера, которая младше звезды «стражей галактики» на 10 лет

Анна Фэрис и Крис Прэтт с сыном Джеком

Трейлер фильма «Мир Юрского периода 2»

 

Смотрите фильм «Мир Юрского периода 2» в кинотеатрах с 7 июня.

 

Крис Прэтт встречается с дочерью Арнольда Шварценеггера, которая младше звезды «Стражей Галактики» н

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: