Ирина шейк повторяет за кейт миддлтон?

Ирина шейк повторяет за кейт миддлтон?

Брэдли Купер подарил возлюбленной помолвочное кольцо, как у герцогини

День назад Ирина Шейк, которая, по слухам, ожидает ребенка от Брэдли Купера, была увидена на улицах Лос-Анджелеса. Возрастающий пузо модели было фактически не рассмотреть, поскольку для прогулки звезда подиума выбрала маленькое платье свободного кроя, скрывающее все изгибы ее тела. Но, в этом случае внимание папарацци было приковано не столько к животу, сколько к рукам Ирины.

А все дело в том, что на безымянном пальце левой руки Шейк красовалось новое украшение: бриллиантовое кольцо с огромным изумрудом. Благодаря данной драгоценности тут же поползли слухи о том, что Брэдли сделал Ирине сердца и предложение руки, которое она приняла.

Любопытно еще да и то, что это кольцо весьма похоже на кольцо Кейт Миддлтон, которое ей преподнес принц Уильям на их помолвку. Лишь украшение нынешней герцогини, ранее принадлежавшее матери наследника престола, принцессе Диане, с синим сапфиром в центре, а не изумрудом. Но оба драгоценных камня в кольцах обрамляет однообразное количество бриллиантов — двенадцать.

Было ли это решение Купера выбрать как раз такое украшение на помолвку, либо же это Шейк попросила как раз о таком ювелирном изделии, неизвестно. Звездная пара, как неизменно, от всех комментариев отказывается.

Напомним, слухи об занимательном положении русском модели показались 14 дней назад, по окончании участия Ирины в шоу Victoria’s Secret. Говорят, младенец обязан показаться на свет в мае — начале лета, и, следовательно, будущие родители уже знают пол собственного малыша. Это будет первый ребенок для актёра и модели, каковые пребывают в романтических отношениях между собой с весны 2015 года.

#ВТЕМЕ: Ирина Шейк не вышла на подиум из-за беременности?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: