Киноновинки недели: эдди редмэйн станет женщиной, кунг-фу панда спасет сородичей

На этой неделе в прокат выходит третья часть мультфильма «Кунг-фу Панда», биографическая драма о первом мужчине, который поменял пол, «Девушка из Дании», драма о бойцах спецназа «13 часов: Тайные солдаты Бенгази», комедия «Зачетный препод 2» и фильм ужасов «Кукла». Подробнее о киноновинках — в нашем обзоре.

«Кунг-фу Панда — 3»

Одна из самых популярных анимационных франшиз в мире возвращается на экраны. В новой третьей части героев мультфильма «Кунг-фу Панда» ждут еще более захватывающие приключения. По встретится со своим давно потерянным отцом, и вместе они отправятся в тайный рай для панд, где их ждут веселые сородичи.

Скоро сверхъестественный злодей Кай начинает уничтожать мастеров кунг-фу по всему Китаю. По возьмет в свои руки спасение жизнелюбивых, но неуклюжих панд. Для этого ему придется обучить их боевым искусствам, чтобы превратить в совершенный отряд кунг-фу панд.

Киноновинки недели: эдди редмэйн станет женщиной, кунг-фу панда спасет сородичей

«Девушка из Дании»

В основу сюжета биографической драмы режиссера Тома Хупера положена реальная история художника-транссексуала Эйнара Вегенера из Дании. Эйнар стал одним из первых мужчин, прошедших через операцию по смене пола, и навсегда остался в истории не только как творческая личность, но и как человек, окруживший себя скандальной славой. Сыграть эту непростую роль решился Эдди Редмэйн, который не побоялся примерить на себя женский образ.

«13 часов: Тайные солдаты Бенгази»

Американский драматический фильм режиссера Майкла Бэя основан на одноименной книге Митчелла Зукоффа. Действие картины разворачивается в 2012 году в Бенгази, когда террористы захватывают американское посольство. В результате захвата гибнет много людей, и еще больше остается под угрозой гибели.

В самом центре событий оказываются шестеро бойцов элитного спецподразделения, которые могут прекратить происходящее. Однако вмешиваться спецназовцам нельзя — их командиру Джеку Силва (Джон Красински) приказано ждать приказа.

«Зачетный препод — 2»

Главный герой комедии Зек Мюллер (Элиас ЭмБарек) — бывший бандит, который провел 13 месяцев в тюрьме, а выйдя на свободу, устроился работать сторожем в школу. Скоро ему предлагают вакансию учителя, и тот не задумываясь соглашается, ведь он легко находит общий язык с детьми. Однажды учеников решают организованно отправить в Таиланд, но все преподаватели отказываются сопровождать неуправляемых детей.

На это согласен лишь Зек, который вскоре жалеет о своем решении: ученики ведут себя ужасно и не дают ему отдохнуть ни минуты. Ситуация осложняется, когда в Таиланде он встречает своего старого приятеля, который знает о его темном прошлом. 

«Кукла»

Фильм ужасов режиссера Уильяма Брента Белла рассказывает жуткую историю молодой девушки по имени Гретта (Лорен Кохэн), которая устраивается няней в благополучную с виду семью. Однако ей предстоит ухаживать не за ребенком, а за фарфоровой куклой в натуральную величину. Родители относятся к игрушке как к собственному ребенку и выдают девушке свод правил, которые нельзя нарушать ни в коем случае.

Как только хозяева уезжают по делам, Гретта замечает странности в доме: кукла передвигается с места на место. Скоро ей открывается правда об этой семье…

CRONOLOGÍA DE KUNG FU PANDA — Lalito Rams

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: