Виктор логинов: «хочу, чтобы мои дети жили в свободной стране»

Виктор логинов: «хочу, чтобы мои дети жили в свободной стране»

Обзор событий с 13 по 19 августа. Герой этой недели — актер Виктор Логинов, который перешел на канал ТВ3 в новый, мистический проект. Мы попросили его прокомментировать происходящее в стране, мире и собственной жизни.

В мире…

— Многие западные звезды выступают за свободу девушек из группы Pussy Riot, считают вынесенный им приговор несправедливым. Например, недавно Мадонна на своем концерте посвятила им песню, а Пол Маккартни написал открытое письмо в их защиту. Я не считаю, что их нужно делать символами эпохи. Здесь стоит копать гораздо глубже, смотреть в целом на то, что происходит вокруг Русской православной церкви. Все это — определенные звенья одной цепи.

Знаете, я далек от политики, но хочу, чтобы мои дети жили в свободной стране.

В России…

— За Олимпиадой внимательно не следил, потому что не увлекаюсь спортом. Но один факт произвел на меня впечатление. Всем призерам Игр в Лондоне подарили по автомобилю «Ауди». Наверное, каждый труд должен быть вознагражден, пусть у ребят будет еще по одной машине.

Но гораздо больше пользы было бы, если б эти деньги вложили в развитие детского спорта. Тогда через 8—12 лет мы бы стыдливо не прятали глаза и не говорили, что «четвертое место в общекомандном зачете — это хорошо».

В жизни…

— Сейчас я пропадаю на работе с утра до вечера: мы вместе с Анфисой Чеховой ведем новую программу на канале ТВ3 «Любовь  по звездам». Это мистическое шоу, где хироманты и экстрасенсы помогают двум половинкам найти друг друга.

Порой мы заканчиваем съемки в три часа ночи. Но мне это нравится. Как говорил профессор Преображенский: «Каждый должен заниматься своим делом.

Я сторонник разделения труда. В Большом пусть поют, а я буду оперировать. Вот и хорошо, и никаких разрух…» Я потому и не лезу в политику или в спорт.

Верю ли я в магию? Вопрос даже не в том, верю я или нет. Наукой не доказано существование потусторонних сил, как и не доказано обратное.

Но я уверен, что что-то такое сверхъестественное существует, по крайней мере, аура и биополе — точно.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: