Девичник в гуме

Девичник в гуме

Почти все остались довольны результатом работы мастеров. Ксении Марченковой (она делала укладку и макияж) особенно понравился мэйк-ап:

Мое лицо очень легко сделать пошлым, поэтому я всегда боюсь, как бы меня не испортили. Важно, чтобы мастер чувствовал, что именно нужно человеку.

Ксения Чилингарова была в этом салоне один раз. Тогда она стриглась у приезжавшего на время в Москву французского мастера. На девичнике Чилингарова вновь решила поработать над своими волосами. После того, как ей сделали прическу, она призналась Сплетнику, что такая укладка не совсем типична для нее:

Я обычно не убираю волосы, но сейчас мне решили сделать именно такую прическу. Я вообще не склонна к экспериментам с образами – у меня хорошие волосы, поэтому придумывать что-то нет смысла. А вот раньше Я была и блондинкой, и с розовыми волосами, и со стрижкой а-ля Мэг Райан.

Но сейчас вернулась к исходному цвету волос.

Прическу тем вечером меняла и приехавшая позже других Екатерина Дробыш. Зато Яна Лебедева решила не трогать ни лицо, ни волосы, а остановилась только на маникюре.

Многие дамы приводили себя в порядок на девичнике перед другими мероприятиями. Некоторые отправились на премьеру фильма Невеста любой ценой. И если Оксана Кутузова и Мария Лобанова поехали в Пушкинский прямиком из ГУМа, то Таня Геворкян успела еще и переодеться перед очередным выходом в свет.

Девичник \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: