Канал «россия 1» начинает показ нового сериала «жемчуга»

Дата выхода в эфир: с 5 сентября 2016 года.

Канал: «Россия 1».

Количество серий: 24.

Режиссер: Сергей Краснов.

В ролях: Полина Стрельникова, Александр Домогаров, Анна Якунина, Сергей Ланбамин, Мария Куликова, Артём Осипов, Юлия Галкина, Елена Захарова, Любовь Германова, Марина Яковлева, Игорь Филиппов, Марина Богатова, Юлия Полынская, Анна Потебня и др. 

Режиссером сериала «Жемчуга» выступил Сергей Краснов, ранее работавший над такими успешными проектами, как «Монтекристо» и «Анечка». На этот раз зрителей ждет история о девушке Жене, которая искренне верит в то, что от всех невзгод ее оберегает фамильное ожерелье. 

Актриса Полина Стрельникова, сыгравшая главную роль в «Жемчугах» говорит, что этот сериал — мелодраматическая и одновременно детективная история. «Мой партнер — прекрасный Александр Домогаров, который оказался невероятно внимательным и чутким. И замечательный режиссер Сережа Краснов – молодой, горящий, инициативный. Работать было в удовольствие», — говорит Стрельникова.

Канал «россия 1» начинает показ нового сериала «жемчуга»

Кадр из сериала «Жемчуга»

О чем сериал «Жемчуга»

Женя Ладонежская родилась в счастливой, любящей и обеспеченной семье. У нее были прекрасные родители и большое наследство: просторная квартира, бизнес отца и роскошный антиквариат. Но все это у нее отобрали.

Новые бизнес-партнеры и друзья семьи — Александр Головин (Сергей Ланбамин) и его жена Зина (Анна Якунина) — подстраивают автокатастрофу, и родители Жени погибают. После трагедии Головины оформляют опеку над десятилетней Женей, чтобы забрать все имущество и бизнес Ладонежских. Жизнь с Зинаидой и ее детьми превращается для девочки в кошмар.

Получив желаемое, Зина вскоре сдает Женю в детский дом.

Единственное, что Жене удается сберечь от своих опекунов — драгоценное жемчужное ожерелье, по легенде обладающее мистическими свойствами. С детства Женя верила в его волшебную силу — способность лечить, защищать и приносить удачу своему владельцу. Девочка дает себе обещание больше никогда не расставаться с ним.

Кадр из сериала «Жемчуга»

Проходит десять лет. Женя вырастает (Полина Сыркина) красивой и честной девушкой. Она учится на заочном и мечтает стать педагогом.

Во всем ее поддерживает ее любимая няня (Марина Яковлева) и воспитательница детского дома Анна (Мария Куликова), которая за эти годы стала для нее настоящим ангелом-хранителем.

А вот Головины, привыкшие к неумным тратам, разорились: потеряли фирму, квартиру и находятся на грани разрыва. Поправить свое материальное положение Зинаида снова решает за счет Жени…

Семейные обстоятельства (2017). 1 и 2 серия. Новый фильм, мелодрама @ Русские сериалы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: