Разрыдавшаяся в эфире бузова пожаловалась на «жестокость мира»

Разрыдавшаяся в эфире бузова пожаловалась на жестокость мира

Известная российская телеведущая Ольга Бузова, пережившая недавно жизненное потрясение в виде развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, продолжает сообщать о новых подробностях расставания с супругом. Однако в какой-то момент нервы девушки не выдержали и во время интервью в одной из телепрограмм она пустилась в слёзы.

Беседу с Ольгой Бузовой вела ведущая шоу Мужское и женское Юлия Барановская. Особо ничего нового Бузова не сообщила, но в очередной раз пожаловалась на то, как ей тяжело и больно. Свои эмоциональные переживания звезда подкрепляла словами о жестокости мира и сомнениями в том, можно ли вообще влюбиться после этого.

Как я могу вообще в кого-то влюбиться, если я так любила?, — сказала Бузова.

Далее Ольга призналась, что ей хотелось бы просто расплакаться в подушку и чтоб кто-то её пожалел, добавив, что жалеть её никто не хочет, — разрыдавшись, заявила она.

По словам Бузовой, работа на проекте Дом-2 спасла её от психушки, так как в съёмках она находила отдушину и хоть как-то отвлекалась от тяжёлых переживаний. Кроме того, развод показал кто есть кто, и после него все мнимые друзья и знакомые отвернулись от певицы.

Более того, развод больно ударил и по кошельку Бузовой, ведь по её признанию, после брака она не взяла с собой ничего и ушла от супруга с одним лишь чемоданом.

Что касается виновника всех страданий Бузовой, то Дмитрий Тарасов на стенания экс-супруги не реагирует и, судя по слухам, присмотрел себе новую пассию. Однако признаваться он в этом не спешит и продолжает, подобно Бузовой, набивать себе рейтинг за счёт обсуждений своего развода.

«Военная приемка». ПВО особого назначения. Эфир 8 июля в 09:55

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: