Экс-«ранетка» аня руднева родила сына

Экс-«ранетка» аня руднева родила сына

Бывшая солистка группы «Ранетки» 25-летняя Анна Руднева стала мамой во второй раз. У нее появился сын. Новорожденного малыша радостные родители назвали Тимофеем.

О серьёзном событии в жизни певица сказала на собственной странице в «Инстаграме».

«Ну, вот и настал данный сутки. 17 августа в 2.20 появился отечественный сын Тимофей Дмитриевич Белин. Отечественный царь зверей в порядке, я до тех пор пока отхожу от второй самой тяжёлой ночи в жизни», — написала Аня и опубликовала совместную фотографию с малышом.

Руднева с нетерпением ожидала родов. В соцсетях она сетовала, что кроха никак не желает оказаться на свет. Будущей маме пришлось нелегко, потому, что она «устала от размеров бегемота».

Но Аня смогла как направляться готовиться к рождению малыша: певица приобрела вещи, коляску и кроватку.

«С Соней я ничего не брала и не готовила заблаговременно, — вспоминает Аня. – И, понимаете, моя суеверность дала нехорошие плоды, поскольку по окончании выписки добрая половина из приобретённых родными вещей и всякой мелочи мне не нравились. Покупалось все тогда, в то время, когда мы с малышкой валялись в роддоме. на данный момент решила подготовить все заблаговременно»

Тимофей стал вторым ребенком Анны. Кроме этого она воспитывает дочь Софию, которая появилась в браке с актером Павлом Сердюком, известным по сериалу «Моя красивая няня». Отцом Тимофея стал 23-летний музыкант Дмитрий Белин.

С Павлом Сердюком Анна Руднева познакомилась в 2008 году, они начали видеться. В апреле 2011 года на протяжении концерта группы «Ранетки» юный человек вышел на сцену и прилюдно сделал Ане сердца и предложение руки. Женщина ответила согласием. Пара сыграла свадьбу 21 января 2012, а 17 мая того же года у них появилась дочь.

Но через какое-то время между супругами случился разлад, они прекратили жить совместно, но продолжили совместно воспитывать малышку: Софья систематично ездила в гости к папе.

Жены развелись в декабре 2014 года, а документ, подтверждающий расторжение брака, Аня взяла только в феврале 2015 года. «Наконец по окончании двух лет судьбе по различные стороны я владею официальным документом», — прокомментировала певица получение бумаги.

С Дмитрием Белиным Аня познакомилась в далеком прошлом – он помогал ей записывать вокал. «Мы трудились совместно около двух лет, Дима был мне красив, – поведала она «СтарХиту». – Отечественные прошлые браки была неудачными, но основное, что мы нашли друг друга и радостны! 30 апреля этого года мы поженились, отпраздновали с самыми родными в загородном доме своих родителей. Платье мне шили на заказ, поскольку я была на приличном сроке беременности».

Получать на судьбу супругам оказывает помощь домашний бизнес: они с мужем являются совладельцами студии звукозаписи и медиашколы Studio180, где преподают уроки игры на гитаре и вокала. Помимо этого, Анна пробует себя в качестве дизайнера драгоценностей под брендом byAnnRudneva.

певица и Актриса из \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: