Оксана федорова представит свою коллекцию ofera

Оксана федорова представит свою коллекцию ofera

Телеведущая Оксана Федорова решила производить собственную линию одежду под примечательным брендом OFERA. И это не просто замыслы Оксаны, она уже имеют швейную мастерскую около СК «Олимпийский». Не обращая внимания на то, что у нее двое мелких детей, она систематично раз в неделю появляется в том месте.

Оксана говорит, что первые эскизы у нее зрели еще тогда, в то время, когда она былабеременна дочкой.

«Наброски я начала делать еще в прошедшем сезоне, в то время, когда была беременна Лизой. Сидела дома, в спокойной обстановке рисовала – и внезапно осознала, что складывается занимательная коллекция. Я сочетаю авангардный и хороший стили», поведала Оксана.

на данный момент Оксана Федорова вместе с мастерами обсуждает детали будущих моделей одежды. «Мы можем по ходу дела поменять, к примеру, строке либо длину костюма. Применять уникальный крой и микс тканей: хлопок, органзу, шелк, – продолжает Оксана. – Уверена, что мою одежду смогут носить и деловые дамы, и домохозяйки», — немного открыла секреты собственной работы Оксана.

 

Уже готовы 20 образцов. Всего Федорова собирается создать 35 костюмов. Цена костюмов от экс-«мисс Вселенной» будет начинаться от 15 тысяч рублей. Собственную коллекцию Оксана Федорова продемонстрирует в мае либо в июне на классической семь дней моды в Москве. В будущем телеведущая собирается открыть собственный шоу-рум, и вебмагазин.

Помимо этого, Оксана Федорова планирует расширить ассортимент: производить линию верхней одежды и детскую одежду.

Оксана Федорова представила собственную первую коллекцию одежды в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: