Российские звезды, которые отдали детей в спорт совсем маленькими

Несмотря на то, что сами работают в шоу-бизнесе, своих детей звезды отдают в спорт, причем с самых ранних лет. В два года поставить ребенка на серф или сноуборд — легко! О том, какие еще виды спорта пользуются спросом у звездных родителей, — в нашем обзоре.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Сын: Тимофей, 4 года.

Звезда «Мажора» мечтал отдать своего сына в большой спорт, но долгое время не мог определиться, какое же направление выбрать. Актер вместе со своей супругой Агатой Муцениеце поставили трехлетнего Тимофея на сноуборд, однако на этом не остановились. В одном из выпусков «Вечернего Урганта» Прилучный признался, что подумывает отдать ребенка в футбольную секцию.

«Хотелось бы, конечно, в какой-нибудь спорт отдать. Может быть, в футбол…» — сказал актер Ивану Урганту в студии популярного вечернего шоу Первого канала.

Задумка реализовалась: звездные родители нашли достойную футбольную школу. Радостной новостью поделилась Агата, опубликовав в своем микроблоге в Instagram снимок Тимофея в спортивной форме и с мячом. К слову, Павел Прилучный и Агата Муцениеце дважды стали родителями. В начале прошлого года у звездной пары родилась дочь Мия.

 Знаменитая киносемья украсила обложку декабрьского номера глянцевого журнала. Теперь у поклонников появилась возможность увидеть, как же выглядит дочь известных актеров.

Российские звезды, которые отдали детей в спорт совсем маленькими

Сын Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

Сын Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Сын: Платон, 3 года.

После смерти Жанны Фриске воспитанием ребенка занялся Дмитрий Шепелев. День Платона расписан буквально по часам. В расписании не только английская школа, детский сад и уроки музыки, но и спортивные занятия по гимнастике, а также плавание.

Этот год, кстати, Дмитрий Шепелев вместе с сыном начал со спорта. Молодой отец 1 января отправился с трехлетним сыном Платоном на каток.

Дмитрий Шепелев с сыном

Михаил Земцов и Кристина Орбакайте

Дочь: Клавдия, 4 года.

К зимним видам спорта тяготеет и дочь Кристины Орбакайте Клавдия. Певица поставила девочку на горные лыжи в трехлетнем возрасте. Успехами дочери Орбакайте поделилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram: «А тем временем Клавочка покоряет снежные вершины на сноуборде, братья счастливы, что она теперь может составить им компанию».

Дочь Кристины Орбакайте

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Дочь: Надежда, 2 года.

Татьяна Навка привила своей дочери Надежде любовь к фигурному катанию собственным примером. Олимпийская чемпионка в ноябре прошлого года поставила ребенка на коньки и поделилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram трогательным видео, на котором учит маленькую Надю кататься.

«Сегодня в нашей семье день фигурного катания. В спортивной семье — здоровый дух и прекрасное настроение!!! Просто нужно любить жизнь!

Заряжаем всех спортом и позитивом! Всем прекрасного настроения. P. S.: Надюша впервые встала на коньки.

Нам 2,2, и это, конечно же, рано для ее возраста, так что не равняйтесь на нас!» — написала фигуристка под видео.

Дочь Татьяны Навки

Сергей и Дарья Пынзари

Сын: Артем, 5 лет.

Столото: Помогите своим детям попасть в большой спорт

Для того, чтобы привить ребенку любовь к спорту, экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь разработала собственную методику, с которой поделилась со своими поклонниками. Звезда рассказала, что если ребенок не тяготеет к физическим упражнениям, то его нужно отдать в секцию, где занимается его друг. Таким образом Артем начал заниматься самбо.

«Никогда и не за что нельзя ребёнка принуждать и заставлять делать то что не хочет он, но хотите вы! Если вы мечтаете что бы ваш малыш был математиком, а ему больше нравиться танцевать то поддайтесь, развивайте его способности! Мы так и сделали, хоть Сергей и грезил футболом, Тема выбрал рисование и чтение! НО!!!

Так или иначе, мальчику спорт необходим, и для внутренней организации и для здоровья и для красоты, поэтому развивая Темины гуманитарные способности мы параллельно искали спорт который ему подойдёт… и что вы думаете? Сработал только один вариант из 100… отдать туда куда ходит лучший друг… правда работает! Теперь его за уши не вытянешь с самбо!», — написала Дарья Пынзарь в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

.

Сын Дарьи Пынзарь с тренером и другом

Тимати и Алена Шишкова

Дочь: Алиса, 2,5 года.

Владелец лейбла Black Star Тимати воспитывает свою дочь не как принцессу, а как пацанку. Маленькая Алиса играет с машинками, любит черный цвет и ведет активный образ жизни. Рэпер решил, что его дочь уже может заниматься экстремальными видами спорта.

Поэтому артист не придумал ничего лучшего, как поставить малышку на серферную доску. Видео с первого пробного урока музыкант выложил у себя в блоге в январе прошлого года.

Дочь Тимати

Тимати с дочерью

Максим Галкин и Алла Пугачева

Дочь: Елизавета, 3 года.

Алла Пугачева, в отличие от Тимати, выбрала для дочери более безопасное занятие. Наследница Примадонны плавает в бассейне. Видеозапись, как плавает маленькая Лиза, Пугачева опубликовала в своем микроблоге в Instagram.

Дочь Аллы Пугачевой

Ольга Шелест и Алексей Тишкин

Дочери: Муза, 3 года, и Айрис, 1,5 года.

Ольга Шелест — девушка активная, потому любовь к спорту она начала прививать детям с малых лет. Сначала Шелест поставила на сноуборд Музу, а в прошлом году настало время и для младшей Айрис попробовать свои силы в этом спорте. К слову, первая дочка встала на доску, когда ей было всего год и два месяца.

Тогда многие ополчились на звезду: ведь сноубординг — достаточно опасный спорт для ребенка. Однако у Шелест на этот счет другое мнение.

Алексей Тишкин с детьми

Дочь Ольги Шелест

Андрей и Мария Григорьевы-Аполлоновы

Сыновья: Иван, 13 лет, Артемий, 8 лет.

Сыновья солиста группы «Иванушки International» занимаются хоккеем. Сначала этот вид спорта понравился старшему сыну Ивану — мальчика отдали в детскую команду «Динамо». А сейчас хоккеистом стал и Артем.

Андрей Григорьев-Апполонов с сыном Артемием

Павел Воля – Реклама на ТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: