Андрей гайдулян отправился на химиотерапию в германию

Андрей гайдулян отправился на химиотерапию в германию

Сейчас о состоянии здоровья звезды сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» Андрея Гайдуляна поступали противоречивые сведения. По сообщениям прессы, актер, которому диагностировали лимфому Ходжкина, испытывает затруднения с дыханием, исходя из этого доктора ставят ему третью стадию рака. Офпред Андрея Антон Богославский категорически опровергает эти сведенья, не вдаваясь в подробности.

Сейчас поступила информация, что актер отправился на лечение в Германию.

Недавно Гайдуляна направили из онкологического центра им. Блохина в одну из лучших клиник Европы. Германские доктора совершат актеру курс химиотерапии. Прогноз благоприятный, основное на данный момент — не потерять момент и назначить верное лечение.

Рак средостения, что найден у Андрея, поддается лечению препаратами.

В это же время в Столичном театре комедии уже ищут временную замену Гайдуляну. Андрей должен был сыграть одну из основных ролей в спектакле «Номер 13», но сейчас ясно, что к началу осени он еще не возвратится в строй. Сотрудники хотят актеру скорейшего выздоровления и ожидают его обратно.

Кроме этого было нужно перенести на неизвестный срок съемки новых серий юмористического сериала «СашаТаня», в котором Гайдулян играется ключевую роль. Партнерша Андрея, актриса Валентина Рубцова переживает за здоровье приятеля. «Для нас это шок», – согласился супруг Рубцовой Артур Мартиросян.

Напомним, в июне Андрей начал испытывать затруднения с дыханием. У него начался кашель, что он списывал на простудное заболевание. А в середине июля Гайдулян нашёл на шее уплотнение, по окончании чего он без промедлений обратился к экспертам. Было совершено гистологическое изучение, которое распознало, что опухоль злокачественная.

Андрею поставили диагноз — вторая стадия лимфомы.

Андрея поддерживает его невеста Диана. Любимым было нужно отложить самое радостное событие собственной жизни – свадьбу, которая была запланирована на сентябрь. «Они практически закончили ремонт в квартире. Желали все успеть, но на данный момент могу заявить, что свадьбы не будет», – поведал директор актера.

Андрей Гайдулян отправился на химиотерапию в Германию

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: