Открытие ресторана боно: сталинский ампир с видом на москву

Открытие ресторана боно: сталинский ампир с видом на москву

Вечеринка в честь открытия получилась шумной и зажигательной. Шумной — потому что ее посетили звезды, зажигательной — потому что выступала Джамала (шутка ли, украинская певица берет четыре октавы!). Руководил парадом Андрей Фомин.

С недавних пор шоумен отвечает за все развлекательные мероприятия Боно, а это хорошая рекомендация ресторану.

Ко вчерашнему празднику шеф-повар ресторана Вильям Ламберти подготовил специальное меню, в которое включил топовые блюда итальянской классики. Некоторые из его нововведений — котлета по-милански и набор отварного мяса (звучит, конечно, странно, но на деле очень вкусно!) — уже нашли своих поклонников и, конечно, поклонниц.

Несмотря на то, что старт мероприятия был заявлен на девять вечера, в десять в залах по-прежнему было пусто. Зато ближе к полуночи стали собираться гости: за столик Анфисы Чеховой тут же подсели Марк Тишман и Екатерина Мцитуридзе, в то время как Ксения Сухинова коротала время в компании Нади Сказки. Изольда Ишханишвили заскочила в Боно ровно на пять минут: сделав круг почета по ресторану, светская львица покинула заведение.

Андрей Фомин, кажется, успел пообщаться с каждым гостем открытия, но чаще всего его видели в компании Марии Лобановой и Яны Чуриковой.

После того, как окончательно стемнело, гости устремились на террасу. Достав мобильные телефоны, стали делать снимки ночной столицы. Такой вид на Москву дорогого стоит.

Ресторан «Buono» (Ginza Project, Москва)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: