Роскошь италии в центре москвы

Роскошь италии в центре москвы

Дмитрий Дюжев, Андрей Панин и Константин Крюков

Открытие бутика уже давно превратилось в полноценный повод для светского выхода. В очередной раз это доказали Дмитрий Дюжев, Максим Матвеев, Константин Крюков и другие звезды, которые пришли сегодня вечером в торгово-развлекательный центр Галерея Времена Года, где открывался магазин итальянской марки мужских костюмов Pal Zileri.

Мероприятие было обставлено со всей торжественностью, ведь московский бутик- первый в России и второй в мире, после корнера в Лондоне на знаменитой Бонд Стрит.

Поэтому на вечере присутствовали не только представители компании, но и известный портной Алесандро Баральдо, слава о котором бежит впереди него: Баральдо специализируется на пошиве костюмов по индивидуальным меркам и может удовлетворить вкусы самых взыскательных клиентов.

Среди гостей вечера таких оказалось немало, и они негромко переговаривались с маэстро, уточняя, как и когда можно записаться в очередь на примерку. Некоторые не стали терять времени даром и заказывали костюмы прямо тут же: портной деловито снимал мерки и помогал улыбающимся мужчинам найти идеальную пару брюк и пиджак впридачу.

Однако о том, что они находятся в магазине, гости скоро позабыли вовсе: атмосферу светского салона создавала певица Юлия Плаксина, снующие по залу официанты со стаканами виски, фруктами, сыром и итальянскими закусками, а также дым сигар, которым мужчины отдали должное.

Расходились приглашенные довольные, прижимая к груди новенькие костюмы. Не сомневаемся, что в них героев сегодняшнего вечера мы скоро увидим.

Москва премиум класса | День премьер в Крокус Сити Молл | Роскошь в Москве

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: