Хоккеист александр радулов женился на чемпионке мира по гимнастике

Хоккеист александр радулов женился на чемпионке мира по гимнастике

Звезда хоккея Александр Радулов официально связал себя узами Гименея. Избранницей нападающего ЦСКА стала серебряный олимпийский чемпион в Лондоне по художественной гимнастике Дарья Дмитриева. Свадьба спортсменов прошла в пару дней назад в весьма узком кругу.

Как согласилась Дарья, на церемонии находились лишь они с Александром и их свидетели.

Дело в том, что Дмитриева, а сейчас уже Радулова (Дарья забрала фамилию мужа ), находится на последних месяцах беременности, и ей было бы в тягость устраивать грандиозный праздник в собственном положении. Но она собирается устроить настоящее свадебное гуляние позднее. «В будущем планируем провести пышное торжество, уже по окончании рождения ребеночка.

Как именно это пройдет и в то время, когда, мы еще не обсуждали, вероятнее, отметим по окончании хоккейного сезона, — говорит Дарья в интервью «Комсомольской правде». — Но совсем совершенно верно пригласим на праздник лишь собственных родных, друзей и родных, никаких посторонних. Будет ли пышное белое платье, не знаю. У меня еще имеется время все придумать».

Любопытно, что двухкратный мировой чемпион по хоккею и многократная чемпионка мира по художественной гимнастике видятся уже больше двух лет. Отношения с Радуловым вынудили Дарью по-новому посмотреть на собственную жизнь. Она стала довольно часто писать в «Инстаграме» романтические комментарии, полные любви к собственному избраннику.

К примеру, под свадебным фото Дарья покинула такие строчки: «Попытайтесь не сопротивляться трансформациям, каковые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пускай жизнь живет через вас. И не переживайте, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы понимаете, что жизнь, к которой вы привыкли, лучше, чем та, которая настанет?»

К слову, поклонники звезд хоккея с нетерпением ожидают еще одной свадьбы, которая, быть может, уже прейдет скоро. Согласно неподтвержденным сведеньям, весной 30-летний хоккеист Александр Овечкин сделал предложение собственной подруге, 21-летней моделью Анастасии Шубской. Влюбленные уже представили друг друга своим родителям.

Мама Насти, режиссёр и актриса Вера Глаголева одобрила выбор дочери. «Я всецело поддерживаю собственную дочь в ее выборе, — сообщила звезда. — Она взрослый человек и знает, с кем общаться, видеться. Я ей доверяю».

СВАДЬБА АЛЕКСАНДРА РАДУЛОВА И ДАРЬИ РАДУЛОВОЙ!!! ВСЁ САМОЕ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ!!! Канал \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: