В 32 года умер актер сериала «спящие-2» юрий киндрат

Сегодня стало известно о смерти российского актера Юрия Киндрата. Он скончался в ночь с 8 на 9 мая. Об этом на своей странице в Facebook сообщила супруга актера Ксения Скорокосова.

Накануне она писала, что муж находится в реанимации и врачи ввели его в искусственную кому, чтобы организму было легче бороться с болезнью. Свояченица актера сообщила, что госпитализировали его с диагнозом «двусторонняя пневмония».

Юрий Киндрат родом из Тюмени. Он окончил New York Universal Artistik School (США) и Школу драмы Германа Седакова.
Работал в театре «Школа драматического искусства» и Московском театре на Юго-Западе. Юрий сыграл в сериалах «Закрытая школа», «Бигль», «Чужие тайны», «Гостиница «Россия», «Свидетели».

Последним появлением актера на экранах был второй сезон «Спящих», премьера которого состоялась 5 марта 2018 года.

В 32 года умер актер сериала «спящие-2» юрий киндрат

Юрий Киндрат

Киндрат состоял в актерском агентстве «Звездный дождь». Его генеральный директор Анна Холмовская озвучила подробности кончины артиста. «Произошло абсолютное безобразие: ему стало плохо, а скорая отказывалась его госпитализировать. В больницу он попал 1–2 мая. Мы пока не знаем точный диагноз.

Сегодня пройдут похороны», — рассказала Холмовская в интеврью РБК.

Незадолго до кончины Киндрат опубликовал в своем микроблоге в Instagram мрачное фото из больницы. На странице оставляют соболезнования знакомые и почитатели таланта молодого артиста. 12 мая в Москве состоялось прощание с Юрием Киндратом. Актера похоронили на Перепечинском кладбище.

 У артиста осталась дочь Ева, которой в июле исполнится 5 лет.

Умер актер сериала «Спящие-2» Юрий Киндрат НОВОСТИ ДНЯ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: