Подольская рассказала о проблемах с сыном

Певица весьма переживает, что ей приходится уезжать из дома

В июне этого года Наталья Подольская и ее муж Владимир Пресняков отпраздновали годик собственного сына Артемия. Наташу возможно назвать неспокойной мамочкой. Она старается все делать сама, вникает во все вопросы, начиная с прививок и заканчивая ранним развитием малыша.

И не смотря на то, что артистка приступила к активным действиям и ездит на гастроли, она никак неимеетвозможности привыкнуть к разлуке с любимым Темочкой. Певица поделилась в мироблоге собственными переживаниями и поведала, что случается, в то время, когда ее нет дома. «В то время, когда я улетаю на гастроли, неизменно весьма переживаю, как Тёма без меня И вот произошло. Зубы, температура, слезы. А мамы рядом нет.

Но отечественная прекрасная педиатр через несколько часов уже была у Тёмы все проверила и маму успокоила. Благодарю громадное! А зубы нужно пережить. И ещё обожаю собственную маму вечно! Бабушки — отечественное ВСЁ!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала Подольская.

Подольская рассказала о проблемах с сыном

Пятого сентября Темочке исполнился 1 год и 3 месяцаФото:

Поклонницы посочувствовали артистке и поведали о том, как у их детей резались зубки. «Это вправду необходимо пережить. Также были и слезы, и сопли, и температура Моя дочь уже совсем взрослая, но все не забываю как день назад)))) в год у нас было уже 12 зубов и все они вылезли совсем незаметно!!!) открывали ротик, видели зубик и записывали в ежедневник)))))) И всем деткам и мамам хочу пройти данный период безболезненно!!! Со старшей всё прошло легко.

А вот с младшей. Один раз кроме того десну нужно было прорезать, зуб сам не справился. Ужасное зрелище Нам также год и три, но в то время, когда зубы в 6 мес. полезли так и началось температура, сопли, кашель, понос, так за зиму 4 раза в поликлинике лежали.

Так что это нужно пережить», — поведали читатели микроблога.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков наслаждаются своим счастьемФото:

Наталья Подольская больше не скрывает проблему с ребенком

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: