Роберт паттинсон и его невеста сыграют свадьбу в конце лета

Роберт паттинсон и его невеста сыграют свадьбу в конце лета

Актер несобирается устраивать пышной церемонии. Как утверждают источники, родители Роберта Паттинсона грезят, дабы его девушка и сын обвенчались.

Зарубежные СМИ информируют, что свадьба звезды вампирской саги Роберта Паттинсона и его невесты, английской исполнительницы Талии Барнетт прейдет скоро. Влюбленные собираются пожениться уже летом. Изданию People эту новость сказал источник близкий к паре.

его невеста и Актёр несобираются пышных торжеств. Талия высказывается в пользу того, дабы отметить вступление в законный брак в одном из пабов Лондона. Родители же Роберта грезят заметить, как его невеста и сын стоят у алтаря.

Но, ожидать новостей о том, какой же в итоге будет свадьба звездной пары, осталось совсем недолго.

Отношения Роберта Паттинсона и певицы Талии Барнетт, известной как FKA Twigs, стали достоянием общественности в августе прошлого года. Их роман развивался быстро, но однако, пара соблюла все предписанные моралью и обществом правила. Роберт Паттинсон сперва представил собственную подругу Талию Барнетт родителям, и лишь заручившись их поддержкой и одобрением, решился на следующий ход – сердца возлюбленной и предложение руки.

Напомним, новость о том, что его «девушка» и звезда Сумерек обручились, показалась в конце прошлой семь дней.

 

РОБЕРТ ПАТТИНСОН РАССТАЛСЯ С НЕВЕСТОЙТАЛИЕЙ БЕРНЕТТ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: