Айза анохина заступилась за ксению бородину в скандале с настасьей самбурской

Айза анохина заступилась за ксению бородину в скандале с настасьей самбурской

На этой неделе в Сети обширно обсуждалось фото, которое Настасья Самбурская разместила в Instagram с отдыха в Испании. На снимке подписчики звезды рассмотрели очки супруга и мобильный телефон Бородиной Курбана Омарова, которого родные именуют семь дней.

Едкие комментарии подписчиков не остановили актрису: звезда опубликовала еще одно фото из отпуска, сопроводив его хештегами: «#ЧтоБогПослал #ДайВамБогЗдоровья #СчастливаяНезамужняяБездетнаяЖенщинаЖретБухает» (пунктуация и Орфография тут и потом авторские. — Прим.ред.).

Комментарий Ксении не вынудил себя продолжительно ожидать: «Мне на таких недалеких бабенок как она все равно, вот не считая жалости, что она что остальные бабенки одиночки)) пускай показывают собственную неуверенность и пробуют пиариться за счет меня. Их и без того жизнь наказала! Они живут мной, а я живу собственной судьбой».

На сторону Бородиной поднялась ее подруга Айза Анохина. Бизнес-леди разместила на собственной странице в Instagram гневный пост, в котором она осудила актрис «15-секундных ролей», каковые пиарятся за счет интриг и скандалов.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и по сей день

  • Ник Картер, Влад Сташевский, Эд Вествик, Люк Перри — 10 забытых красавчиков

Айза не упоминает имя Самбурской, но подтекст ее сообщения очевиден. «Настоящие театралы либо ценители кино, люди со красивой гармонией и спокойной душой. Но имеется актриски, каковые порочат собственное звание, став актрисами 15секундных ролей. Я не актриса и ни при каких обстоятельствах ею не буду, но точно знаю, какой бы быть не желала.

Актриса это грация, в то время, когда лучшие дизайнеры желают облачить тебя в собственные костюмы, это стиль с самого рождения, это не быдло, это узкая душа. А не баба, знать не опытная, что тёмные носки под белые кроссовки по большому счету не весьма) Сохраняю надежду вы меня осознали. Интеллигентность не приобрести, к сожалению. её так же не реализовать. Исходя из этого её так мало в отечественном обществе. Быдло воспитать несложнее, а вдруг у быдла огромная аудитория, так быдло ещё и с короной, тут по большому счету Сатана во плоти) быть хорошим это естественно, не стыдно.

Стыдно быть глупым, неотёсанным и нетактичным и прикрываться эмоцией юмора. Я все сообщила», — написала Айза.

Айза aka AZIZA — SUPREME (GUF R.I.P.) ДИСС НА ГУФА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: