Программа «лучше всех» уходит на летние каникулы

С приходом лета каникулы начинаются не только у школьников и студентов, но и у редакций телевизионных передач. Так, вслед за талантливыми участниками шоу «Лучше всех», 2 сезон на заслуженный отдых уйдет и сама программа. В последнем выпуске на сцену шоу поднимутся наиболее яркие исполнители сезона: юная боксерша Аделаида Савдакасова, 7-летний эквилибрист Оскар Страхов, 7-летний электрикАртур Афанасьев, танцовщица Нурпери Тургуналиева, знаток географии и истории Михаил Шаханов и начинающая актриса Варя Саранцева, которая расскажет о своей огромной любви к мультфильму «Маша и медведь».

Кстати, в середине апреля в Театре им. Моссовета вручили национальную детскую премию «Главные герои», организованную при поддержке Первого канала. Лауреатов премии выбрали путем общероссийского голосования, в котором участвовали исключительно юные зрители.

 В результате в категории «Развлекательная программа» победило шоу «Лучше всех!» Первого канала, а ведущий этой программы Максим Галкин был назван лучшим ведущим детского телепроекта.

Напомним, первый сезон проекта «Лучше всех» вышел в эфир 6 ноября 2016 года и сразу же заполучил огромную любовь зрителей. Талантливые малыши настолько очаровали публику, что проект стал самым популярным в минувшем телесезоне. В итоге было принято решение продлить детский смотр талантов еще на один сезон, который стартовал 12 февраля 2017 года.

 Особенность программы заключается в том, что участников не оценивает строгое жюри, как в других телевизионных программах подобного рода. Судьи — обычные телезрители.

Программа «лучше всех» уходит на летние каникулы

Кадр со съемок шоу «Лучше всех», 2 сезон

Кадр со съемок шоу «Лучше всех», 2 сезон

Смотрите последний выпуск шоу «Лучше всех», 2 сезон в воскресенье, 18 июня, в 19:25 на Первом канале.

Вечерний Ургант. Взгляд снизу на школу и алкоголь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: