Алсу, ида лоло и другие на показе коллекции chapurin осень-зима 2016-2017

Алсу, ида лоло и другие на показе коллекции chapurin осень-зима 2016-2017

Алсу

Получив заветные награды как Самые стильные в России-2016, светские модники и модницы обнулили счетчики и начали модную гонку сначала — открыли новую главу в модном календаре и отправились знакомиться с новыми коллекциями российских дизайнеров, благодаря которым им и удается из года в год не терять позиций среди авторитетов мира моды.

Первым модным шоу в их расписании стал показ новой коллекции Игоря Чапурина, собравший сегодня под куполом бальной залы Петровского Путевого Дворца- исторического особняка в центре современной Москвы — Алсу, Иду Лоло, Ксения Чилингарову, Расима и Аллу Акперовых и других звезд.

За свою долгую историю Петровский Путевой Дворец постройки XVIII векауспел побывать и военной ставкой, и музеем, и учебным заведение, однако сегодня перевоплотился в подиум. По дорожкам лабиринта из расставленных в бальной зале стульев перед собравшимися промаршировали манекенщицы в комплектах из новой линейки дизайнера, неизменно делающего ставку на симбиоз западной прагматики и восточной эстетики с элементами деконструкции.

Автор сочетает лаконичные силуэты и скульптурный крой, до предела насыщая простую форму сложными деталями: строгие юбки-карандаш, удлиненные жакеты, брючные костюмы и комбинезоны он преподносит как витражные картины или мозаики, которые лишь предстоит собрать. Пока же все их детали сложены в нужном порядке, но не соединены — вот откуда активная игра с разрезами и вырезами, прозрачными тканями и принты в виде исполосованного трещинами полотна.

VOGUE-religion на показе коллекции Haute Couture 2015 IGOR CHAPURIN в отеле METROPOL

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: