Поклонники раскритиковали новый стиль земфиры

Новый стиль исполнительницы Земфиры вызвал разочарование со стороны ее преданных поклонников. Такое негодование от подписчиков спровоцировала фотография, опубликованная знаменитостью на ее страннице в социальной сети Instagram.

На новой фотографии опубликованной на станице Земфиры в Instagram. На снимке знаменитость позирует с привычной прической, но на ней надето платье черного цвета и колготки в тон, а также шнурованные туфли такого же цвета, как и остальные предметы одежды певицы.

Поклонники раскритиковали новый стиль земфиры

Для многих поклонников Земфиры стало удивлением видеть кумира в таком весьма необычном для нее образе, ведь обычно исполнительница предпочитает выступать в джинсах и более простых и повседневных одеждах. Попытки артистки экспериментировать с внешностью огорчили ее поклонников, для которых платье совсем несовместимо с амплуа рок-музыканта. Критику вызвало в большей мере именно платье, но и туфли тоже были высмеяны.

Впрочем, нашлись и те, кто заступился за исполнительницу, отмечая, что Земфира выглядит замечательно, и это не зависит от того, что на ней надето. Новая публикация на странице знаменитости в Instagram успела собрать огромное количество отметок «Мне нравится», а также множество оставленных пользователями Сети комментариев.

Поклонники жестко раскритиковали стиль Наташи Королевой!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: