Илья бачурин c девушкой, константин цзю, алена шишкова и другие звезды на открытии бутика

Илья бачурин c девушкой, константин цзю, алена шишкова и другие звезды на открытии бутика

Илья Бачурин и Надежда Сысоева

На днях в одном из торговых центров Москвы распахнул свои двери первый в России флагманский бутик ювелирных изделий Rodery, на торжественном открытии которого присутствовали многие знаменитости.

Мероприятие посетили Илья Бачурин со своей новой возлюбленной Надеждой Сысоевой, Константин Цзю, Екатерина Одинцова, экс-подруга Тимати Алена Шишкова и не только. Гостей встречала глава российского представительства и эксперт-геммолог Анна Нерли, которая лично посещает месторождения по всему миру, охотясь за уникальными камнями.

Праздничную атмосферу создавали национальные африканские танцы: под звуки барабанов, символизирующие бессилие человека перед стихией, гости танцевали с приглашенными артистами.

В основе концепции мероприятия лежало возвращение к истокам, ведь настоящая роскошь — та, что не тронута рукой человека, к примеру, драгоценные камни, которые в течение столетий формируются в земле и добываются на месторождениях. Зал украшали кенийские розы, а главным акцентом стала скульптура дракона из шоколада, пронзенного стрелой, держащего в лапах огромный драгоценный рубин.

Стоит отметить, что время приема один из гостей, пожелавший остаться неизвестным, приобрел помолвочное кольцо с сапфиром огранки в форме сердца, усыпанном бриллиантами стоимостью более девять миллионов рублей. В конце вечера состоялась лотерея с ценными призами и торжественный ужин.

Костя Цзю. Судьба человека. Новое шоу Бориса Корчевникова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: