Константин соловьев снимется в главной роли в сериале «остров обречённых»

«Киностудия КИТ» сообщила о начале работы над 10-серийным приключенческим детективом под названием «Остров Обречённых». Сериал готовится к показу на канале НТВ. Режиссером проекта стал Фуад Шабанов, ранее работавший над такими фильмами, как «Последняя жертва», «Непридуманная жизнь» и др.

Главные роли в сериале «Остров Обречённых», съемки которого будут вестись в Ярославле, сыграли звезды российского кинематографа Константин Соловьев, Дмитрий Пчела и Олег Тактаров.

Действие сериала разворачивается на Острове Обречённых – так называют местные старожилы район, затерянный среди болот, рек и озёр, где-то на северо-западе России. Однажды утром рыбаки находят тело девушки, которая одета в наряд 16 века. Чтобы раскрыть преступление, из столицы приезжают два сыщика из разных ведомств – МВД и ФСБ. Герои сталкиваются с неповторимым колоритом российской глубинки, с её таинственными  легендами и приданиями.

И прежде чем они доберутся до разгадки, им предстоит распутать клубок других, не менее загадочных преступлений.

Напомним, буквально на днях в Москве стартовали съемки еще одного проекта для НТВ – 16-серийного телефильма «Скорая помощь» с Гошей Куценко в главной роли. В сериале «Скорая помощь» вместе с Гошей Куценко снялись актеры: Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров и другие. Режиссером телефильма стал Богдан Дробязко, ранее работавший над такими проектами, как «Выжить любой ценой», «Перелётные птицы» и др.

Константин соловьев снимется в главной роли в сериале «остров обречённых»

Константин Соловьев снимется в главной роли в сериале «Остров Обречённых»

Особое мнение / Валерий Соловей / 15.06.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: