Ёлка, стас пьеха, виктор дробыш и маргарита суханкина выступили на подтанцовке у конкурсанта «ты супер!»

11 февраля на НТВ состоялась премьера международного детского вокального конкурса «Ты супер!», в котором участвуют ребята, оставшиеся без попечения родителей. Съемки проекта продолжаются. Новый выпуск шоу выйдет в эфир канала НТВ 18 февраля.

Уже стали известны интересные подробности.

Шоу «Ты супер!»: интервью с наставниками и интересные факты о съемках

Один из участников проекта 12-летний Даниил Хомяков из посёлка Малиновка Ростовской области так «раскачал» своим исполнением, что члены жюри не смогли удержаться на месте. Ёлка, Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш и Стас Пьеха устремились на сцену, чтобы вместе с юным талантом станцевать его фирменный «Хомяков-стайл дэнс».

Юноша признался ведущему шоу «Ты супер!» Вадиму Такменёву, что пока точно не определился с планами на будущее, но мечтает стать рэпером. А пока он проверяет свои вокальные данные на сцене музыкального проекта НТВ. С первых нот песни Даниил захватил внимание всего зрительного зала: публика не только подпевала его песне, но и повторяла танец мальчика.

И даже серьёзный ведущий проекта Вадим Такменёв присоединился к стихийно собранной из членов жюри танцевальной группе.

«Я, конечно, не ожидал, что все подхватят мой танец, а движения придумал сам. Хочу вместе с Бастой читать рэп, и его тоже научу так танцевать», — прокомментировал свое выступление Даниил Хомяков.

Напомним, о правилах шоу «Ты супер!». Конкурс состоит из нескольких этапов. Во время первого отборочного тура участники исполняют одну музыкальную композицию, после которой члены жюри решают, проходит ли конкурсант дальше или нет. На следующих этапах дети выступят на сцене со специально подготовленными концертными номерами.

Победителя шоу определит народное голосование, в котором примут участие жители стран СНГ. Дети, вышедшие в финал шоу «Ты супер!», будут выступать на детской «Новой волне» и автоматом попадут в финальный отборочный тур детского «Евровидения». Кроме того, самые талантливые участники «Ты супер!» будут задействованы в постановке мюзикл «Республика ШКИД».

Ёлка, стас пьеха, виктор дробыш и маргарита суханкина выступили на подтанцовке у конкурсанта «ты супер!»

Ёлка, Маргарита Суханкина, Стас Пьеха, Виктор Дробыш и Вадим Такменёв выступили на подтанцовке у конкурсанта «Ты супер!»

Смотрите шоу «Ты супер!» по субботам в 20:00 на канале НТВ.

«Мальчики, вы не правы!»: Ёлка и Суханкина вступились за участника, спевшего песню Дробыша и Пьехи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: