Стас пьеха записал совместную песню с финалистками шоу «ты супер!»

В конце мая на канале НТВ завершился детский музыкальный проект «Ты супер!». Победу в конкурсе одержала 12-летняя Валерия Адлейба из Абхазии. Сегодня стало известно, что один из членов жюри шоу, Стас Пьеха, решил записать песню вместе с Валерией и другой финалисткой «Ты супер!» — Кристиной Ашмариной. Композиция называется «Листы календаря».

Куплеты к песне написал Виктор Дробыш, который также был членом жюри «Ты супер!», а текст к припеву — Стас Пьеха. Кроме того, в записи трека приняли участие и другие артисты из продюсерского центра Дробыша — ms.Sounday и IVAN.

По мнению Пьехи, девочки отлично поработали над совместной песней. «К Кристине Ашмариной я испытываю большую симпатию и искренний интерес – верю, что у неё серьёзные перспективы! Валерия Адлейба, победительница проекта, тоже подаёт большие надежды – уже сейчас видно, что её ждёт яркое будущее», — оценил участниц «Ты супер!» музыкант.

Премьера песни состоится 13 августа, в день рождения певца. Кроме того, на данный момент уже практически снят клип к треку. «Я очень надеюсь, что у нас получится насыщенная светлыми чувствами и яркими эмоциями картина. Ведь каждый из нас вложился по-честному и с душой в этот клип», — добавил Стас.

К слову, уже в сентябре на НТВ стартует новый проект «Ты супер! Танцы». Более 140 юных танцоров продемонстрируют свои хореографические способности огромной стране и докажут, что танцевать может каждый. Уникальное шоу направлено на то, чтобы помочь детям, которые остались без попечения родителей, сделать первые шаги в танцевальном мире.

Два дня назад стало известно, что ведущим проекта станет Александр Олешко.

Стас пьеха записал совместную песню с финалистками шоу «ты супер!»

Финалисты шоу «Ты супер!»

Стас Пьеха во время шоу «Ты супер!»

Жюри и ведущий шоу «Ты супер!»

Финал «Ты супер!»: Надежда Шебанова и Стас Пьеха. «Колыбельная»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: