Невестка татьяны васильевой боится, что ее детей похитят

Бывшую жену сына актрисы обвиняют в краже миллионов

День назад в передаче Андрея Малахова бывшая невестка известной актрисы Татьяны Васильевой Анастасия Бегунова поведала шокирующие подробности ее жизни на протяжении брака и по окончании такового. Девушку обвиняют в краже 350 тысяч евро со счета бывшего мужа. Но она говорит, что это не верно.

Анастасия стала женой сына актрисы Филиппа в 2008 году. Сначала у молодых царила настоящая идиллия. В браке появились два красивых мальчика — Иван и Григорий.

Старший, Иван, весьма похож на именитую бабушку, младший — копия собственного отца. Радостная звездная бабушка кроме того приобрела молодым квартиру на Патриарших прудах, и дарила невестке дорогие украшения. Но неспешно отношения между Настей и Филиппом начались портиться. Как утверждает Бегунова, тут не обошлось без влияния мамы ее бывшего мужа, которую Филипп безоговорочно слушался.

Такая опека не имела возможности не сказаться очень плохо на домашнем благополучии. Кроме этого супруг ревновал Анастасию: в то время, когда она уходила на репетицию в театр, мучился подозрениями, не закрутила ли она в том месте с кем-нибудь роман.

Невестка татьяны васильевой боится, что ее детей похитят

Бывшая невестка Анастасия Бегунова опровергает кражу 350 тысяч евро1tv.ru/shows/pust-govoryat

В какой-то момент семья переехала в Берлин. Звездная мама Филиппа перевела ему на счет 350 тысяч евро, дабы он приобрел квартиру, но мужчина израсходовал деньги на дорогую машину. В следствии, как пояснила Настя, Татьяна Васильева поразмыслила, что это Бегунова похитила деньги со счета.

Разразился громадный скандал, по окончании которого Анастасия решила развестись. Она вправду сняла со счета 50 тысяч американских долларов, дабы первое время снабжать себя и детей. Само собой разумеется, затем Бегуновой звонили бессчётные юристы, грозились кроме того забрать сыновей. Угрожали, что смогут дать мальчиков в приемную германскую семью. Настя была так напугана, что кроме того написала послу, дабы правоохранительные органы были начеку, в случае если детей постараются вывезти из страны.

Собственный место проживания она, очевидно, скрывает.

Анастасия Бегунова говорит, что не мешает тому, дабы Татьяна Васильева видела внуков1tv.ru/shows/pust-govoryat

В передаче кроме этого обсуждались слухи о том, что Бегунова якобы не дает родным видеться с мальчиками. Но Настя сказала, что это не верно. К примеру, на последний сутки рождения ее сына папа так и не позвонил, не говоря уже о том, дабы передать презент. Не смотря на то, что дети весьма ожидали, что отец с ними свяжется.

По словам Насти, родственники со стороны мужа сами не ищут встреч с детьми, не смотря на то, что она не против. Филипп, сын Татьяны Васильевой, платит на двоих детей 7 тысяч рублей алиментов! Невестке кроме того предлагали отказаться от доли наследников в обмен на ежемесячное содержание в 2 тысячи евро.

Но она отказалась.

Сама Бегунова сумела устроиться в Берлине. Она живет с новым избранником, которому родила сына Петра. По словам Анастасии, ее новый любимый участвует в жизни детей, не смотря на то, что они четко знают, кто для них отец.

Кстати, сам Филипп также устроил собственную личную судьбу. Он женился на юной актрисе Марии Болонкиной, которая уже родила ему дочь.

Новая невестка Татьяны Васильевой родила Филиппу дочь

Пускай говорят — Развод со свекровью: ультиматум великой Татьяне Васильевой. Выпуск от 06.09.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: