Галкин и зеленский рассмеялись, а николаев расстался с 10 миллионами

Галкин и зеленский рассмеялись, а николаев расстался с 10 миллионами

Обзор телесобытий с 7 по 13 мая

Отгремел День Победы. Сейчас многие спорят, нужен ли нам парад. Ведь от него — сплошные убытки.

Само мероприятие дорогое, да и асфальт после прохода военной техники всегда нуждается в ремонте. Не знаю, как вы, а я — за парад! Это частичка нашей истории, нашего детства.

Как обычно, каналы к 9 мая крутили ленты о войне. Посмотрела классические «А зори здесь тихие» и новую экранизацию. Сравнение не в пользу последней. Хотя в ней и актеры вроде популярные, и картинки красивые, но все же чего-то не хватает. Зачем переснимать картины, которые удались, которые любят зрители?!

Зачем вбухивать кучу денег?! Неужели в надежде, что получится лучше?.. Думаю, что нет. Просто продюсеры надеялись, что их фильм посмотрят хотя бы ради того, чтобы сравнить с оригиналом.

Посмотрели, сравнили и… прослезились.

На каком-то канале показали мою любимую ленту «На всю оставшуюся жизнь», все четыре серии разом. Сидела у телевизора, не отрываясь. Поплакала от души. Умели же снимать раньше. Фильм о войне, о людях в эшелоне-госпитале, но в нем нет особых сражений, экшена — показаны трагедии людских судеб, то, как эта страшная война покалечила миллионы жизней наших соотечественников.

И вообще, большее удовольствие я получила от старых картин, хотя фильмы «Диверсант», «Отставник» и «Брестская крепость» можно назвать удачными.

Случайно наткнулась на программу «Говорим и показываем» на НТВ. Речь в ней шла о женщине, которая хотела улучшить свою грудь, а нерадивые хирурги превратили ее жизнь в кошмар. Она уже сделала около 20 пластических операций, но грудь пока не только болит, но и выглядит ужасно.

Смотрела и содрогалась, на что мы, женщины, готовы пойти, чтобы понравиться мужикам! А зачем? Нам ведь надо в первую очередь нравиться себе. Только про это каждая из нас почему-то забывает.

Дорогие мои подруги, не идите вы, пожалуйста, под нож хирурга ради красоты. Жизнь ведь одна, в ней и так много сложностей. Зачем же нам еще проблемы… Ведь  нежелательные последствия после пластики — не такая уж и редкость.

В гостях у Бориса Ноткина на «ТВ Центре» был Федор Добронравов — «сват». Нравится мне этот актер — и как человек, и как мужчина. Таких мужиков, как он, сейчас днем с огнем не сыщешь. Актер прекрасный, имел уже звание, а денег не хватало — жену и детей ведь содержать надо… Так он полы пошел мыть! Вот это поступок! Причем говорит об этом просто, не как о каком-то подвиге. А вот моего Серегу дома пол помыть не заставишь, с температурой все сама делаю.

Да и на работе своей он тоже не перетрудится. И сыновья у Добронравова отличные. Рассказал, что они и ему, и жене по машине купили. Значит, воспитал правильно, а иначе они бы не уважали и не любили родителей.

К слову, Добронравов заметил в интервью, что воспитывать надо на своем примере. Этим все сказано.

У Максима Галкина пытались выиграть 10 миллионов Игорь Николаев с молодой женой Юлей. Знаете, выглядели они весьма не глупо, дошли до восьмого вопроса. Но 10 миллионов так и не выиграли, хотя, думаю, что от этого они особенно не обеднеют.

Увидела новое шоу «Рассмеши комика» на «России 1». Не скажу, что программа фантастически смешная, но она неплохая. И Роман Емельянов в роли ведущего, и Максим Галкин с Владимиром Зеленским, которых участникам программы необходимо рассмешить, — все на своем месте.

Напрашивается сравнение с «Минутой славы» на Первом. Знаете, мне больше по душе «Рассмеши комика». Тут нет никаких заумных речей судей, все как-то попроще и посмешнее.

Удачной недели!

Игорь Николаев показал первое фото со съемок программы «Сегодня вечером» с Меньшовой и Галкиным

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: