Хейтеры уверены, что ольга бузова издевается над своим бывшим супругом

Большое количество недоброжелателей прославленной телеведущей «Дома-2» и начинающей певицы Ольги Бузовой уверены, что знаменитость решила поиздеваться над своим экс-супругом известным российским футболистом Дмитрием Тарасовым.

Вчера состоялась официальная премьера очередной музыкальной композиции и видеоклипа поющей телеведущей скандально-известного реалити-шоу. Темой новой работы Бузовой стал спорт, успех, достижения и жажда победы. Новый трек получил название «Чемпион» и уже сейчас активно распространяется по социальным сетям.

Хейтеры уверены, что ольга бузова издевается над своим бывшим супругом

Как видно из видеоролика, основную часть песни Ольга исполняет на футбольном поле. Многие пользователи Сети заподозрили, что знаменитость решила поиздеваться над своим бывшим супругом и именно поэтому уделила настолько много времени эпизодам на стадионе.

Ведь ни для кого не является секретом, что тренер российской сборной по футболу решил не брать Дмитрия Тарасова в расширенный состав, несмотря на то, что все друзья спортсмена, а их четверо, попали в команду футболистов.

По словам поклонников футбола, бывшему мужу Ольги Бузовой не удалось вдохновить своей игрой Станислава Черчесова, так как в последнее время футболист перестал показывать хорошие результаты.

А ведь, стоит подчеркнуть, что Чемпионат Мира -2018 является невероятным шансом для любого футболиста возраста Дмитрия Тарасова величественно завершить свою карьеру, которая и так уже клонится к своему завершению.

Несмотря на то, что работать над клипом «Чемпион» Ольга Бузова со своей командой начала еще в начале весны, многие недоброжелатели уверены, что в своем новом видеоклипе поющая телеведущая издевается над бывшим муженьком.

«У тебя есть весь мир, и ты его кумир!», — кричит Ольга в своей новой музыкальной композиции.

Бузова демонстрирует своим бегом по футбольному стадиону в красном наряде, что нужно с достоинством принимать те или иные поражения, терпеть неудачи и провалы, но все-таки продолжать двигаться только вперед.

К слову, многие пользователи обратили внимание на то, что под одним из своих последний постов певица написала слова благодарности «настоящим чемпионам!».

«Я, конечно, не музыкальный критик, но слух у меня есть! Откровенно сказать, новая песня Бузовой не достойна внимания вообще!!! Качество исполнение и содержание композиции хуже всякого «вай-фая»!

Меня не впечатлило не исполнение, ни клип! Уверена, что со мной многие согласятся!», — пишут в Сети о новой работе Ольги Бузовой «Чемпион».

Ольга Бузова издевается над любовницей бывшего мужа (21.03.2017.)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: