«Голос» простился со зрителем. прощаемся и мы

«Голос» простился со зрителем. прощаемся и мы

Егиазарова Илона, главный редактор «Вокруг ТВ»,

glavred@vokrug.tv

Ну вот и закончилось главное музыкальное шоу страны — «Голос».К последнему этапу все подошли изрядно измочаленными — и зрители, и участники, и наставники. Может, мне этопоказалось, но по накалу страстей финал уступил полуфиналу. Выступления участниковпонравились, но не потрясли — как это было в начале проекта. Выделю дуэт Пелагеи и Тины Кузнецовой: он был завораживающим — в этих перьях девушкам теперь надо гастролировать. Удался и дуэтГелы Гуралиа и Димы Билана.

А вот пение Градского и Агутина с их учениками понравилось меньше. Момент истины наступил во время сольных номеров конкурсантов. Сказалось все — умение концентрироваться, справляться с нервами и, конечно, возможности Голоса.

Всю эту неделю поклонники Гелы Гуралиаписали мне в блог негативные комментарии, а ведь я просто поделилась своим личным ощущением от последних двух выступлений одаренного артиста. Финал лишь укрепил меня в высказанном мнении: Гела так и не овладел искусством проигрывать на сцене песню, поэтому еготехнически выверенный, но совершенно не эмоциональный вокал в знаменитой композиции «Я тебя никогда не забуду» тронул душу гораздо меньше, чем хриплое, но такое яростное пение, которое когда-то демонстрировалНиколай Караченцов

Мне кажется, наставники на этот раз крайне неудачно выбрали песни для финала. Жизнерадостной Тине Кузнецовой явно некомфортно было существовать в трагических цветаевских строчках «Уж сколько их упало в эту бездну…». К эталонному исполнению этой песни Аллой ПугачевойТина, к сожалению,даже не приблизилась. Зато когда прощалась с проектом, снова зажгла, потому что была в своей тарелке

Наргиз Закироваудивила исполнением «Калитки». Вот уж универсальная артистка: куда только ее ни бросало — и в рок, и в поп, и все получается небанально. Конечно, классический романс совершенно не сочетался с татуировками, и на бритый череп хотелось накинуть пресловутый кружевной платок, но Наргиз так озорно скакала по сцене

Что до победителя Сергея Волчкова — он, на мой взгляд, примиряющая всех фигура. Наргиз многих раздражает, Гела вызывает полярные оценки, а Сергей — с его по-настоящему мужским голосом, приятной улыбкой и, уж извините за прямоту, славянскими корнями — точнее соответствует, по мнению многих, званию лучшего голоса России.

В любом случае проект удался, он доставлял всем нам огромное удовольствие, за что лично я благодарна всем создателям и Первому каналу. Надеюсь, что еще увижу полюбившихсяАнтонаБеляева, Алену Тойминцеву, Андрея Давидяна, Фарида Аскеровав телевизоре.

Ну а теперь самое главное. Прощается со зрителями не только проект «Голос». Прощаемся со своими читателями и мы — старая редакция «Вокруг ТВ».

Четыре с половиной года мы создавали наш сайт и превратили его в популярную площадку, на которой и вы, и мы, и многие знаменитости могли высказывать свои мнения на разные темы. Мы вложили в наше детище душу, часть жизни, нервов, умений и стараний. Наш малыш поначалу делал робкие шаги — конкурентное поле было серьезным.

Но мы крепко держали его за руки, и он пошел, а затем побежал Сегодня «Вокруг ТВ» знают и ценят очень многие: и конкуренты, и наши любимые партнеры — звезды, телеканалы, производящие компании Нашими эксклюзивными материалами зачитываются и профессионалы, и обыватели. Всего этого мы бы не достигли без вас, наших преданных читателей. Мы много с вами спорили и даже ругались, обижались друг на друга, но вы нас многому научили.

И изменили.Спасибо!

Пришло время расставаться. Команда, которая стояла у истоков создания «Вокруг ТВ», прощается с вами. Теперь наш проект будут делать другие люди: ресурс переезжает в Питер.

А мы с вами обязательно встретимся — следите за нашими постами в соцсетях. Мы — это:

Илона Егиазарова, Сергей Амроян, Юлия Шершакова, Екатерина Гончарова.

Счастья вам в наступающем новом году!

ПРОЩАНИЕ С ЛЮБИМЫМИ ИГРУШКАМИ отнесли 16 кг игрушек в садик. Чуть не расплакалась

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: