Экс-участник «дома-2» антон шоки заявил, что редактора проекта помогают участникам создавать интересные ситуации

Бывший участник скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Антон Шоки разоткровенничался со своими подписчиками и ответил им на вопросы, которые касаются сценария на телестройке.

Ни для кого не является секретом, что довольно часто телезрители проекта задаются вопросами о том, а на самом деле ли происходит в Периметре шоу та или иная ситуация, или все-таки участники говорят и делают все по сценарию. Мало кто из поклонников реалити верит в то, что все происходящее на «Доме-2» заранее было не прописано и не продуманно вплоть до мелочей.

Экс-участник «дома-2» антон шоки заявил, что редактора проекта помогают участникам создавать интересные ситуации

Не единожды в Сети начинали активно обсуждать, что домовцы не имеют права делать что-то как им хочется, ведь за это сразу же их отправляют за ворота.

И вот несколько часов назад ясность в ситуацию с возможным сценарием на проекте, внес экс-участник телестройки Антон Шоки. Молодой человек заявил, что уже устал от постоянных расспросов и именно поэтому он решил признаться во всем.

У себя на страничке в социальной сети Инстаграм бывший домовец опубликовал пост, в котором расставил все точки над «ё». По словам Антона, на «Доме-2» действительно есть что-то похожее на сценарий, правда он не «на листочке», как думают многие телезрители.

«На доме-2 нету сценария по листочку но есть сценарий который говорится редакторами Дома 2. Если ты не интересный участник то тебе помогают создавать ситуации. Всё я ответил на ваш вопрос?», — написал Шоки в личном инста-блоге.

Нужно сказать, что если все-таки поверить словам бывшего участника, то редактора на самом деле не прописывают ту или иную ситуацию, которая происходит в стенах реалити, заранее. Как бы то ни было, но в любой момент они могут помочь любому участнику создать необходимые для него обстоятельства, которые могут привлечь к его персоне внимание зрителей.

«А я не удивлена! Это же «Дом-2»! Никто и не говорит, что там все по сценарию, но многие моменты уж точно! Нам сразу видно, где игра, а где все-таки жизнь!», «Антон, а тебе по голове не дадут за то, что ты все рассказал? Слышала, что вы договор о неразглашении вроде бы подписываете», «Ты меня расстроил…я то думала, что все на «Доме-2» правда!

Зачем его теперь вообще смотреть?!», — пишут в Сети.

Антон Шоки покинул проект. Что произошло? Дом2 новости и слухи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: