Завершились съемки сериала нтв «скорая помощь» с гошей куценко в роли врача неотложки

В Москве подошли к концу съемки 20-серийного медицинского телефильма «Скорая помощь» с Гошей Куценко в главной роли. В сериале также сыграли: Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров, Степан Куликов и другие актеры. Постановщиком проекта выступил Богдан Дробязко, на счету которого десять режиссерских работ.

В их числе сериалы «Высокие ставки», «Возмездие» и «Небесные родственники».

В центре сюжета сериала «Скорая помощь» отлично знающий свою работу врач (Гоша Куценко), который лишился лицензии по несчастливому стечению обстоятельств. Доктор стремится во что бы то ни стало восстановить свое доброе имя. Создатели сериала обещают максимальную приближенность к жизненной правде – сюжет насыщен многочисленными ситуациями из врачебной практики.

На площадке в качестве консультантов выступали реальные медики. Кроме того, телефильм будет богат на трюки и экшен-сцены.

Завершились съемки сериала нтв «скорая помощь» с гошей куценко в роли врача неотложки

Кадр из сериала «Скорая помощь»

Режиссер сериала «Скорая помощь» Богдан Дробязко рассказал, что на съемочной площадке актеры приобрели навыки оказания экстренной помощи. «Однажды во время очередной съёмки к актёрам в форме медицинских работников подбежала мать с ребёнком, который на детской площадке рассёк бровь. Она растерялась и не нашла ничего лучшего, как обратиться за помощью к актёрам, играющих врачей. Надо сказать, что Гоша, Марина, Саша и Стёпа повели себя как настоящие врачи.

Они обработали рану, остановили кровь, и родители увезли ребёнка в больницу. Так что сериал точно не будет вреден для просмотра с точки зрения медицинской помощи», — поделился Дробязко.

Кстати, Гоше Куценко медицинская тема не в новинку. Режиссерским дебютом звезды стал фильм «Врач», в центре сюжета которого нейрохирург Юрий Михайлович. Главную роль в фильме исполнил сам постановщик Гоша Куценко. Наряду с ним в картине сыграли Мария Порошина, Александр Яцко и Анна Михалкова.

Лента вышла в прокат 15 декабря 2016 года.

Кадр из сериала «Скорая помощь»

Кадр из сериала «Скорая помощь»

51-летний Гоша Куценко признался, что мечтает скорее стать дедушкой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: