Сборная россии по футболу: спутницы жизни наших игроков

Мы решили разобраться, кого выбирают в спутницы жизни футболисты на примере игроков нашей сборной. Выбрали, естественно, самые яркие пары. 

Василий Березуцкий, 33 года (защитник)

Семейное положение: женат на Ольге Березуцкой, воспитывают сына.

Василий и Ольга познакомились на дне рождения общего знакомого. Их представили друг другу друзья. Случилась любовь с первого взгляда.

Василий и Ольга поженились в октябре 2009 года. Невеста находилась на третьем месяце беременности. 27 апреля 2010 года у супругов родился мальчик.

Сына назвали Владимиром. 

Василию Березуцкому с женой повезло. Она и спортсменка, и мама, и просто красавица. А еще «модель, актриса, ведущая, диджей, дизайнер, хореограф, тренер, фитнес-няшка, мама, жена, дочка, внучка, сестра, подружка» — так описывает свои заслуги супруга футболиста.

И это не просто слова. Ольга — чемпионка России по синхронному плаванию, финалистка танцевального шоу на MTV, экс-участница группы «Винтаж». Кроме того, она, уже будучи мамой, окончила факультет управления МГИМО.

В 2014 году Ольга Березуцкая организовала собственного танцевальное шоу  DancEmotion, где реализовала себя и в качестве продюсера, и в качестве хореографа.  

Сборная россии по футболу: спутницы жизни наших игроков

Жена Василия Березуцкого Ольга Березуцкая

Ольга Березуцкая

Сын Василия Березуцкого Владимир

Гильерме, 30 лет (вратарь) 

Семейное положение: женат на Рафаэле Маринато, двое детей.

Жена Гильерме Рафаэла Маринато — красавица из Бразилии. Они познакомились ещё в юности на дискотеке в Куритибе. Гильерме тогда выступал за второй состав молодёжной команды «Атлетико Паранаэнсе». Рафаэла по образованию журналистка. Она работала радиоведущей и пресс-атташе на танцевальных, музыкальных и кинофестивалях. Тем не менее, несмотря на профессиональные достижения, бросила все и переехала в Москву вслед за мужем, тут родила ему двоих детей и абсолютно счастлива.

 В январе 2012 года у пары родилась первая дочь Мария Фернанда, в ноябре 2014 года вторая — София.

Гилерме с женой Рафаэлой Маринато и детьми

Игорь Денисов, 32 года (полузащитник; порвал мышцу задней поверхности бедра и покинул чемпионат)

Семейное положение: женат на Елене Денисовой, четверо детей.

Игорь Денисов встретил свою будущую жену в 1999 году в спортивном магазине. Зашел за трениками, а нашел… любовь. В 2005 году родилась их первая дочь Виктория.

Теперь, глядя на Елену, трудно поверить, что у нее с Игорем четверо детей — Иван, Игорь, Виктория и Даниил. Ими красавица и занимается. Денисова — домохозяйка, которая успевает и за собой следить, и ребят воспитывать, и мужа поддерживать.

Ведь говорят, что у Игоря скверный характер — сложный и скандальный.

Жена Игоря Денисова Елена

Александр Кокорин, 24 года (нападающий)

Семейное положение: встречается с Дарьей Валитовой, детей нет.

Дарья Валитова и Александр вместе уже пять лет. Молодые люди познакомились в 2011 году. Прежде чем начать встречаться, нападающий долго ухаживал за своей избранницей. В загс пара не спешит. Говорят, очень заняты.

Так, пока Кокоркин играет в футбол, Валитова, выпускница школы танцев «Тодес», записывает песни и работает журналистом. Кстати, в свое время Дарья встречалась с Владом Топаловым и рэпером Тимати.

Но только в честь Александра девушка сделала татуировку — «К9». Значит, все идет к свадьбе. 

Дарья и Влад Топалов

Дарья и Александр Кокорин

Павел Мамаев, 27 лет (полузащитник)

Семейное положение: женат на Алане Мамаевой, двое детей.

Алана — бывшая модель. Но после свадьбы в 2013 году она оставила профессию и теперь «работает» мамой. В семье подрастают двое детей — сын Алекс и дочь Алиса.

Забота о домашнем очаге — главное в жизни женщины.

Алана Мамаева с детьми

Алана Мамаева и Павел Мамаев

Алана Мамаева

Федор Смолов, 25 лет (нападающий)

Семейное положение: встречается с Мирандой Шелия.

Миранда Шелия родом из Тбилиси. Долгое время Федор скрывал роман со знойной красоткой. «Сдал» товарища Павел Мамаев, разместив 25 октября 2015 году фотографию счастливой пары. Смолов отпираться не стал и все рассказал.

Болельщики за него порадовались. 

Напомним, Федор недолгое время был женат на Виктории Лопыревой. Молодые люди познакомилась на дне рождения Юрия Жиркова, а свадьбу сыграли в 2013 году.

Миранда Шелия — подруга Федора Смолова

Федор Смолов с подругой Мирандой Шелия 

Роман Широков, 34 года (полузащитник)

Семейное положение: женат на Екатерине Широковой, двое детей.

С Катей Роман познакомился на стадионе в родном Дедовске после очередной тренировки в 2003 году. Умница и красавица сразу приглянулась футболисту, и он начал за ней ухаживать. Самый лучший пример — первый подарок Широкова возлюбленной.

Однажды они выбирали кулон для матери Кати на день рождения. В процессе выбора девушка отметила одно из украшений в форме лягушки, сказав, что оно ей понравилось. Через несколько дней Рома сделал любимой сюрприз — именно этот кулон.

Катю очень растрогало, что возлюбленный так чутко относится к ней и ее желаниям.

Теперь она как верная жена поддерживает мужа во всем, ждет его дома вместе с сыном Игорем и дочерью Викторией со всех игр и сборов. При этом именно Екатерина помогла Роману в непростой для него период. Не зря говорят, что после встречи с суженой Рома взялся за ум и из прожигателя жизни превратился в первоклассного игрока.

Дружная семья Широковых

Роман Шишкин, 28 лет (защитник)

Семейное положение: женат на Марине Шишкиной, двое детей.

Марина с золотой медалью окончила школу, получила диплом МГИМО по специализации «международное коммерческое дело» и встретила Романа, когда тот еще был совсем неизвестен и выступал за дубль московского «Спартака». Пара сыграла свадьбу в 2009 году, а в 2012-м у них родилась дочь Маргарита. А 21 января 2016 года в семье появилась еще одна крошка — Марианна. 

Роман Шишкин с женой Мариной

Роман и Марина Шишкины с детьми

Быть в игреДокументальный фильм о сборной России по футболу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: