Почему вслед за прилучным из «танцев со звездами» ушла бузова?

Почему вслед за прилучным из «танцев со звездами» ушла бузова?

 Обзор телесобытий с 3 по 9 декабря.

Здравствуйте, мои дорогие!

Первые морозы как-то ударили по нашему здоровью: многие сейчас лежат с простудой, но надеюсь, что у вас все хорошо и холода вам не страшны.

Беда произошла: Ольгу Бузову удалили с проекта «Танцы со звездами»! Как нам теперь жить без Бузовой — непонятно… Придется, видимо, становиться поклонницей «Дома-2». Ну а если серьезно, то эти постоянные скандалы на программе надоели, причем обратите внимание, вокруг кого закрутились основные интриги — вокруг Ольги Бузовой и Павла Прилучного. Для меня это люди одного поля ягоды: дерзкие, самовлюбленные, чрезмерно амбициозные и при этом абсолютно посредственные.

Вообще этот проект — столкновение амбиций: судьи выпячивают свое «я», участники в ответ хамят и выпячиваю «я» свое… А танцев самих при этом и нет совсем — две минуты выступлений и пятнадцать минут бестактного вздора… Скучно.

Тут снова приходится вспомнить и похвалить проект «Голос»: никаких интриг, склок, дрязг… В самом деле, голос — и больше ничего… Вот, правда, Леонид Агутин меня возмутил, когда выгнал с проекта Севару. Как это можно было сделать?! Зачем? Она самобытная, яркая, надрывная… У нас дома, признаюсь, весь вечер летели в адрес Агутина всякие обзывательства.

Уж не буду их тут цитировать, но без Севары смотреть передачу будет уже не так интересно.

Летели обзывательства на этой неделе и в адрес Николая Хомерики. Его сериал «Синдром дракона» сначала заинтересовал очень. Сюжет такой, что каждую минуту заставлял напрягать мозг; герои все мутные, непонятные, подозрительные; говорят загадками, глаза прячут… В общем, многого мы не понимали в сюжетах и диалогах, но оторваться не могли всей семьей. Казалось, что нас возле экрана удерживают какой-то магией… Однако последние серии всю эту магию напрочь уничтожили.

Вот что за мода такая у наших режиссеров — растянуть начало, а потом в последнюю серию взять, да и скинуть, как в помойку, миллион событий и разгадок, не заботясь о том, чтобы это выглядело логично и внятно? У Хомерики произошло именно так: весь сериал был вялым, медленным, вопросы нанизывались друг на друга и оставались без ответов, ну а в конце смешали в кучу всех героев, убили несколькими выстрелами, и хеппи-энд… Все кончилось хорошо, все умерли. Нестандартный сериал превратился в обычную кровавую галиматью, и это очень печально, потому что нашему телевидению не хватает как раз вот таких, держащих мозг в напряжении проектов.

Андрей Малахов тоже сделал какую-то непонятную программу и устроил плач по обманутым родителям, которых «кинул» директор элитной школы. И все бы ничего, да вот за образование своих чад эти родители платили в месяц по 200 000 рублей. И это в школе-то, которая ничем не отличалась от обычных! И что, нам, гражданам России, находящимся за чертой бедности, должно быть их жалко? Простите, но ни капли… Если деньги девать некуда, то можно за обычную школу и 500 000 в месяц платить.

Первому каналу не стоит забывать, что его смотрят-то не только в Москве, но и в русских деревнях, где у людей порой нет денег даже на ранцы и тетради для своих детей, и вот их на самом деле жалко…

Ну и конечно, напоследок нельзя не сказать о Малышевой. Все вы, наверное, знаете о том, что она вновь взорвала Интернет: на этот раз песенкой об яичках, которую исполнили ее студенты, переодетые… да-да, яичками… Рефреном звучало: «Если ты с яичками  — значит ты мужик…» Как говорят в Интернете: спасибо, Кэп. Тут, пожалуй, и комментировать даже нечего: Малышева — это персонаж, о котором говорят: «Нет слов…» Вот и у меня нет слов…

Желаю вам хорошей недели. До новых встреч!

Ольгу Бузову довели до слез: «Я что, вам поперек горла встала?».

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: