Кристина орбакайте опубликовала кадры с грандиозного празднования 6-летия дочери

Кристина орбакайте опубликовала кадры с грандиозного празднования 6-летия дочери

В плотном гастрольном графике Кристина Орбакайте всегда находит время для своей дочери. 30 марта Клавдии Земцовой исполнилось шесть лет. В честь дня рождения Клавдии певица и ее муж Михаил Земцов организовали грандиозное торжество в одном из столичных ресторанов.

На празднике в честь Клавдии собрались родные и друзья семьи. Так, среди гостей были: бабушка именинницы Алла Пугачева в сопровождении Максима Галкина и 4-летних детей Лизы и Гарри, Филипп Киркоров со своими наследниками Аллой-Викторией и Мартином, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой и другие звезды.

Присутствующие щедро делились кадрами с мероприятия в соцсетях. Например, поп-король российской эстрады, чье агентство организовало праздник, поблагодарил семью Земцовых за замечательный семейный вечер.

Филипп Киркоров на праздновании дня рождения Клавдии

«Замечательно отпраздновали вчера День Рождения нашей любимой Клавочки, доченьки Кристины и Миши !! Весело, дружно, по семейному и очень вкусно! Как же весело шагать по просторам и конечно припевать лучше хором, вот таким вот, дружным хором, Аллы-Виктории, Мартина, Лизы, Гарри и Маргариты! Дай Бог вам, дети наши, долгой и счастливой жизни и не дай Бог познать горе и несчастье….» — написал Киркоров в Instagram.

Также впечатлениями от мероприятия поделилась певица Жасмин: «Атмосфера детского праздника всегда привносит настоящий праздник и в мою душу. В детстве даже ожидание дня рождения — это уже праздник, правда ведь? Спасибо, Кристина!

Пусть Клавочка растет счастливой и радует маму и папу».

Жасмин на праздновании дня рождения Клавдии

Опубликовала серию снимков с торжества и Кристина Орбакайте. «Клавочкин праздник прошёл, но настроение детства не отпускает», — написала звезда.

Напомним, Клавдия Земцова появилась на свет в Майами (США) 30 марта 2012 года в семье дипломированного стоматолога Михаила Земцова и популярной певицы и актрисы Кристины Орбакайте. Имя для своей малышки звездная мама выбрала заранее. Орбакайте было важно, чтобы оно одинаково хорошо звучало и по-русски, и по-английски.

В итоге выбор пал на Клавдию (Клаудию). Кроме того, на этом имени настояла и бабушка девочки Алла Пугачева, всегда восхищавшаяся певицей Клавдией Шульженко.

У Клавдии Земцовой есть двое братьев — сыновья Орбакайте от предыдущих браков: Никита, отцом которого является певец Владимир Пресняков-младший, и Дени, рожденный Кристиной от бизнесмена Руслана Байсарова.

Кристина Орбакайте с мужем и дочерью

Клавдия Земцова, дочь Кристины Орбакайте. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 6 лет.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: