Спортивный комментатор кирилл набутов поделился подробностями о проблемах со здоровьем

Голос комментатора Кирилла Набутова, без сомнения, знают все футбольные фанаты и телезрители, которые смотрели проекты Первого канала «Жестокие игры», «Вышка» и «Вместе с дельфинами». Более того, начиная с 2010 года Набутов был комментатором практически всех церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр. Однако о себе и своей личной жизни телеведущий особо никогда не распространялся.

Исключение он сделал для журналистов тележурнала Сергея Майорова «Однажды…».

В программе, которую зрители канала НТВ увидят в субботу, 3 марта, Кирилл Набутов впервые признается, что у него есть проблемы со здоровьем. Помимо этого телеведущий поделится своим отношением к возрасту и пониманием, что же, по его мнению, есть насчтоящее счастье.

Кстати, Кирилл Набутов не скрывает, что завидует молодости своего сына Виктора, который пошел по стопам отца и успешен в карьере на телевидении. «К счастью для сыновей, я мало занимался их воспитанием, а сейчас поздно – они уже взрослые люди. Видимся мы нечасто, а когда встречаемся, обязательно выясняем отношения. Накапливается много тем для разговоров.

Начинаем их обсуждать, и тотчас же возникает борьба поколений», – говорил об отношениях со своими сыновьями известный комментатор.

Спортивный комментатор кирилл набутов поделился подробностями о проблемах со здоровьем

Спортивный комментатор Кирилл Набутов поделился подробностями о проблемах со здоровьем

Надо сказать, что еще в интервью 2013 года Кирилл Набутов высказался по поводу того, когда, по его мнению, наступает старость: «Никогда! Если ты шевелишься. В противном случае она наступит, когда ты еще студент, а то и вовсе школьник. Под словом «шевелишься» я подразумеваю какую-нибудь деятельность.

К примеру, воспитание внуков. Кстати, пороть детей – прекрасная физическая работа! (Смеется). Когда к каждому делу подходишь творчески, то и обществу принесешь пользу, и старость свою отодвинешь…»

Спортивный комментатор Кирилл Набутов поделился подробностями о проблемах со здоровьем

Смотрите новый выпуск программы «Однажды…» в субботу, 3 марта, в 16:20 на канале НТВ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: