Из-за беременности собчак разгорелся скандал

Лена Миро говорит, что Ксения ожидает ребенка от мужа Глюк’оzы

Беременность Ксении Собчак остаётсяосновной темой для светских сплетен. Но в случае если до этого увлекательное положение светской львицы обсуждали, в основном, поклонники звезды, то сейчас новую волну слухов породила блогерша Лена Миро. Из-за последней в Сети разгорелся настоящий скандал: Миро объявила, что отцом будущего первенца Собчак есть вовсе не законный супруг Ксении Максим Виторган, а муж Глюк’оzы, предприниматель Александр Чистяков.

«Это — залет. Это — уже пятый месяц. День назад Собчак заявляла, что детей ненавидит, а сейчас овульнулась и забеременела, — гласит пост Миро в ЖЖ (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru). — Практически полгода назад Ксения высылала фотографии собственных гениталий совладельцу нефтяной компании Ruspetro Александру Чистякову — мужу собственной подруги Натальи „Глюкозы“ Ионовой, известного своей плодовитостью. А сейчас и Собчак беременна. Максима Виторгана, супруга, Ксения наряду с этим именовала средненьким актером, что ни при каких обстоятельствах не хватал звезд с небес.

От средненьких мужичков дамы, в большинстве случаев, не рожают».

Из-за беременности собчак разгорелся скандал

Лена Миро говорит, что отцом будущего ребенка Собчак есть Александр ЧистяковФото:

Собчак в долгу не осталась: уже сейчас телеведущая разместила в собственном микроблоге скрин этого сообщения Миро, что подписала так: «Ну что же, прожорливый плод в чреве Ксении Собчак сьел последние остатки мозгa у некоторых сетевых глистов. Какая же красивая пинаколада из говна и человеческой глупости оказалась! Прямо соси и причмокивай.

Вместе с автором:))) ну, а я в винное спа, пожалуй».

А чуть позднее в микроблоге Ксении показался еще один скрин — в этом случае переписки с самим Александром Чистяковым. На протяжении диалога Собчак рекомендуем ему затевать копить на алименты и вернуть фото ее гениталий, а супруг Глюк’оzы обещает «покопаться в собственной коллекции».

Собчак опубликовала шуточную переписку с ЧистяковымФото:

«Все-таки основное уровень качества, которое я ценю в приятелях-это остроумие», — прокомментировала данный пост Ксения.

#ВТЕМЕ: Ксения Собчак стала эмоциональной из-за беременности?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: